招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
2024LWJS-JL
项目基本信息: 项目名称: 2024年度路网设施建设和日常维护监理项目 项目编号: **** 标段名称: 2024LWJS-JL标段 标段编号: ****002941 |
|
详细说明: ****委员会评审,2024年度路网设施建设和日常维护监理项目,2024LWJS-JL标段 第一中标候选人:****,预期中标价格503600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵勤学 | 第二中标候选人:******公司,预期中标价格556246.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭国培 | 第三中标候选人:******公司,预期中标价格556088(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于远航 | 废标原因分别如下: 废标单位及原因:******公司上传的电子投标文件中,《**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》未按招标文件要求由拟投入本项目的总监理工程师亲笔签名,****委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-08日到2024-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工 联系电话:138****7087 | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 技术、商务得分 | 报价得分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | **** | 总监理工程师 | 25 | 22.5 | 23 | 21.12 | 22.5 | 23 | 82.6 | 6.75 | 89.35 | 监理工作重点难点 | 15 | 13.3 | 12.6 | 13.14 | 12 | 13.5 | 企业业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 对本项目的建议 | 10 | 8.9 | 8.1 | 8.82 | 8.5 | 8.5 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 10 | 8.8 | 9 | 8.77 | 8.5 | 8.5 | ******公司 | 总监理工程师 | 25 | 20 | 22 | 22.6 | 20.5 | 24 | 81.21 | 6.73 | 87.94 | 监理工作重点难点 | 15 | 12.8 | 11.6 | 13.6 | 11.5 | 14 | 企业业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 履约信誉 | 5 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 4.71 | 对本项目的建议 | 10 | 8.2 | 7.9 | 9.01 | 7.8 | 9 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 10 | 8.4 | 8.8 | 8.99 | 7.8 | 9 | ******公司 | 总监理工程师 | 25 | 21 | 19 | 20.22 | 20 | 22 | 79.76 | 6.76 | 86.52 | 监理工作重点难点 | 15 | 13 | 12.1 | 12.98 | 12.5 | 13 | 企业业绩 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 对本项目的建议 | 10 | 8.5 | 8.2 | 8.68 | 8 | 8 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | 10 | 8.6 | 8.5 | 8.52 | 8 | 8 | |
异议联系人: 孙文工 联系电话:138****7087 发布时间: 2024-07-08 评标地点: ****交易中心 评标完成日期: 2024-07-05 |
