2024年度**市**师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示
2024年度**市**师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | **** | ******公司 | **众天****公司 |
投标报价(元) | ****608.35 | ****135.02 | ****804.83 |
报价得分 | 99.99 | 99.95 | 99.94 |
项目负责人 | 雷海峰 | 郑学仪 | 武阿娟 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:资质审查文件,资质证书失效状态;
2、******公司:项目经理在**省淮河流域重点**洼地治理工程9标段有在建;
3、******公司:项目管理人员配备无材料员证书;
4、******公司:与********公司招标文件下载IP一致 ;
5、********公司:与******公司招标文件下载IP一致;
6、******公司:项目经理在罗塘街道2024幸福河修缮工程有在建;
7、**县水利****公司:投标保函担保标段及金额错误;
8、******公司:沟道疏浚超限价。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:****。
本评标结果公示期自2024年10月16日至2024年10月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****
2024年10月15日