产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[泗洪]泗洪县洪发公司13万吨智慧粮库建设 项目泗洪县洪发公司13万吨智

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省工程建设项目评标结果公示

编号****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********公司13****粮库建设项目(陈圩库)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****
投标报价(万元) 5267.09
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 孟焕
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件规定上传企业业绩。)
2 扬****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件上传项目负责人B类证,作无效标处理。)
3 **中****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建筑师使用有效期过期(至2024年11月19日) )
4 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金保函收益人不****交易中心)

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****集团有限公司 12.35 13.4 12.17 11.85 12.06
2 ****集团有限公司 12.4 14.1 14.74 13.23 12.81
3 ****开发区****公司 12.4 14.45 12.71 13.28 12.39
4 ****公司 12.3 14.1 12.31 11.44 12.38
5 ****集团有限公司 12.5 14.3 13.27 12.66 12.43
6 ****公司 12.3 13.6 13.62 13.11 12.32
7 ****公司 12.3 13.4 14.45 12.84 12.32
8 ****集团****公司 12.45 14.4 12.8 12.83 12.63
9 **日****公司 12.35 13.6 13.32 12.58 12.16
10 ******公司 12.25 13.6 13.17 13.09 12.28
11 **弘达远杨****公司 12.35 14.25 13.0 12.66 12.42
12 ****集团有限公司 12.25 13.7 12.55 12.63 12.24
13 ****集团有限公司 12.4 13.8 13.29 13.23 12.35
14 ****集团有限公司 12.3 13.3 13.88 12.92 12.19
15 ****公司 12.4 14.0 12.59 12.88 12.23
16 ****公司 12.2 13.6 12.27 12.4 12.29
17 **市****公司 12.3 13.6 13.91 12.62 12.16
18 ****集团有限公司 12.2 13.4 13.8 12.97 12.22
19 ********公司 12.3 13.5 13.84 12.73 12.35
20 ****集团有限公司 12.25 13.3 13.47 12.8 12.36
21 ******公司 12.3 13.7 13.6 12.96 12.36
22 ****公司 12.25 13.5 14.69 12.96 12.36
23 ****集团有限公司 12.3 13.6 13.17 13.11 12.21
24 ******公司 12.3 13.3 13.12 12.88 12.37
25 江****公司 12.3 13.9 12.76 11.52 12.29
26 ****集团有限公司 12.3 13.4 12.25 11.78 12.17
27 **市****公司 12.25 13.3 12.89 12.73 12.16
28 ****集团有限公司 12.35 13.5 12.88 13.05 12.35
29 ****集团有限公司 12.3 13.6 13.39 12.93 12.17
30 ******公司 12.4 11.2 12.17 11.37 11.2
31 **鑫聚****公司 12.45 13.7 13.1 13.37 12.81
32 ****集团有限公司 12.5 14.1 14.84 13.58 12.86
33 ****公司 12.25 13.8 14.76 12.97 12.38
34 ****集团有限公司 12.35 13.6 14.87 13.19 12.35
35 ****集团有限公司 12.3 13.4 13.83 12.99 12.42
36 ******公司 12.3 13.4 13.34 12.85 12.36
37 ******公司 12.35 13.6 13.2 13.0 12.39
38 ****公司 12.25 13.45 12.69 11.94 12.11
39 ******公司 12.25 13.5 13.01 12.16 12.21
40 ****集团有限公司 12.3 13.4 13.79 12.93 12.32
41 ****集团****公司 12.25 13.4 13.15 13.02 12.4
42 ******公司 12.45 14.0 13.51 13.51 12.84
43 ****集团有限公司 12.3 14.0 14.44 13.03 12.75
44 ****集团有限公司 12.3 13.3 13.88 13.11 12.43
45 ******公司 12.3 13.3 13.19 12.96 12.13
46 水玲龙(福****公司 12.4 14.4 13.12 13.56 12.84
47 ****集团****公司 12.43 13.7 13.16 12.98 12.31
48 ****集团有限公司 12.3 13.4 13.55 12.8 12.38
49 ******公司 12.35 13.3 13.39 13.11 12.35
50 ****集团有限公司 12.25 14.3 12.67 13.41 13.04
51 ****集团****公司 12.25 13.3 13.52 13.1 12.34
52 ****公司 12.3 13.3 13.77 12.85 12.28
53 **市****公司 12.4 14.65 12.95 13.25 12.43
54 ******公司 12.3 13.6 12.93 13.28 12.81
55 ****公司 12.5 14.1 13.12 13.86 12.89
56 ****公司 12.35 14.0 15.25 13.74 12.73
57 ****集团有限公司 12.3 13.7 13.27 13.05 12.34
58 **** 12.35 14.4 14.5 13.01 13.0
59 ******公司 12.35 13.7 13.6 12.98 12.37
60 ****公司 12.25 13.3 13.79 12.73 12.27
61 ****集团第二****公司 12.25 13.8 13.2 12.73 12.33
62 ******公司 12.2 13.4 13.13 12.91 12.27
63 ****集团有限公司 12.3 13.7 14.69 13.1 12.35
64 ****集团有限公司 12.3 14.0 12.79 13.37 12.38
65 ****集团有限公司 12.3 13.3 13.49 12.93 12.21
66 ****集团有限公司 12.35 13.8 12.67 12.83 12.41
67 ****公司 12.3 13.8 13.59 12.92 12.46
68 **金****公司 12.35 13.4 13.28 13.01 12.31
69 ****集团有限公司 12.4 13.7 13.23 13.0 12.42
70 **省****公司 12.25 13.7 13.28 11.75 12.33
71 ******公司 12.35 14.2 12.16 11.74 12.23
72 ****公司 12.25 13.8 11.2 13.01 12.34
73 ****公司 12.3 13.6 13.14 13.12 12.24
74 ******公司 12.3 13.4 12.48 11.65 12.34
75 ****集团有限公司 12.3 13.8 13.28 13.15 12.33
76 ****公司 12.15 14.4 14.05 12.64 12.54
77 ****集团****公司 12.35 13.5 13.38 13.01 12.53
78 ******公司 12.7 14.25 14.85 13.83 13.37
79 ****公司 12.3 13.4 13.83 13.03 12.35
80 ****公司 12.3 13.7 12.66 12.15 12.4
81 ****公司 12.3 13.6 13.09 13.06 12.3
82 ****集团有限公司 12.3 13.8 12.25 11.63 12.31
83 **省****公司 12.35 14.3 13.56 13.14 12.83

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术响应 其他评审 项目负责人业绩 合计
1 ****集团有限公司 ****3200 81.69 13.51 0.0 2.0 97.20
2 ******公司 ****5800 12.25 1.0 13.25 2.0 97.20
3 ****集团有限公司 ****8600 12.48 1.0 13.48 2.0 97.20
4 ****集团有限公司 ****9000 81.72 13.38 0.0 2.0 97.10
5 ****公司 ****0700 12.99 2.0 14.99 2.0 97.10
6 ******公司 ****0600 12.97 2.0 14.97 2.0 97.10
7 ****公司 ****2400 81.38 13.49 0.0 2.0 96.87
8 ****集团有限公司 ****5700 12.84 2.0 14.84 2.0 96.87
9 ******公司 ****7500 12.98 2.0 14.98 2.0 96.87
10 **弘达远杨****公司 ****7100 12.69 0.0 12.69 2.0 96.87
11 ****集团有限公司 ****9300 12.89 2.0 14.89 2.0 96.87
12 ****集团有限公司 ****3000 12.88 2.0 14.88 2.0 96.87
13 **** ****0900 81.92 13.47 2.0 97.39 96.87
14 ****集团有限公司 ****1500 12.85 1.0 13.85 97.39 96.87
15 ******公司 ****0400 12.79 0.0 12.79 97.39 96.87
16 ******公司 ****9300 12.85 2.0 14.85 97.39 96.87
17 ****集团有限公司 ****7400 12.76 2.0 14.76 97.39 96.87
18 ****集团有限公司 ****4200 12.87 2.0 14.87 97.39 96.87
19 ********公司 ****8100 12.86 1.0 13.86 97.39 96.87
20 ******公司 ****8800 13.29 1.0 14.29 97.39 96.87
21 ****集团有限公司 ****6200 12.29 1.0 13.29 97.39 96.87
22 江****公司 ****2000 12.45 0.0 12.45 97.39 96.87
23 ****集团有限公司 ****3400 12.92 1.0 13.92 97.39 96.87
24 ****集团有限公司 ****6300 12.86 2.0 14.86 97.39 96.87
25 ****集团有限公司 ****5200 12.97 2.0 14.97 97.39 96.87
26 ****公司 ****6700 12.82 2.0 14.82 97.39 96.87
27 ******公司 ****5700 80.2 13.82 0.0 2.0 96.02
28 ****集团有限公司 ****0000 12.82 2.0 14.82 2.0 96.02
29 **鑫聚****公司 ****2800 13.09 2.0 15.09 2.0 96.02
30 ******公司 ****6200 12.92 2.0 14.92 2.0 96.02
31 ******公司 ****4500 12.82 1.0 13.82 2.0 96.02
32 ****公司 ****3500 80.47 13.29 0.0 2.0 95.76
33 ******公司 ****5400 12.49 2.0 14.49 2.0 95.76
34 ****集团有限公司 ****0500 12.84 2.0 14.84 2.0 95.76
35 ****集团****公司 ****6300 12.97 2.0 14.97 2.0 95.76
36 ****开发区****公司 ****2700 12.8 2.0 14.8 2.0 95.76
37 **市****公司 ****7700 12.88 2.0 14.88 2.0 95.76
38 ****公司 ****6100 13.01 2.0 15.01 2.0 95.76
39 ****公司 ****5900 13.05 2.0 15.05 2.0 95.76
40 ****公司 ****6600 12.85 2.0 14.85 2.0 95.76
41 **金****公司 ****5600 12.88 2.0 14.88 2.0 95.76
42 ****集团有限公司 ****9600 12.94 2.0 14.94 2.0 95.76
43 ****公司 ****4200 12.53 1.0 13.53 2.0 95.76
44 **日****公司 ****3600 12.75 2.0 14.75 2.0 95.76
45 ******公司 ****8300 13.01 2.0 15.01 2.0 95.76
46 水玲龙(福****公司 ****0400 13.17 2.0 15.17 2.0 95.76
47 ****公司 ****7700 12.77 2.0 14.77 2.0 95.76
48 ******公司 ****1100 11.58 1.0 12.58 2.0 95.76
49 **市****公司 ****1600 12.84 2.0 14.84 2.0 95.76
50 **市****公司 ****5100 12.62 1.0 13.62 2.0 95.76
51 ****集团有限公司 ****3300 12.81 2.0 14.81 2.0 95.76
52 ****公司 ****1300 12.35 2.0 14.35 2.0 95.76
53 ****集团有限公司 ****4600 12.86 2.0 14.86 2.0 95.76
54 ****公司 ****3000 13.08 2.0 15.08 2.0 95.76
55 ****公司 ****7500 12.62 2.0 14.62 2.0 95.76
56 ****集团有限公司 ****0100 12.64 2.0 14.64 2.0 95.76
57 ****集团有限公司 ****5600 13.05 2.0 15.05 2.0 95.76
58 ****公司 ****2200 12.82 2.0 14.82 2.0 95.76
59 ****公司 ****2400 12.32 1.0 13.32 2.0 95.76
60 ****公司 ****0000 12.93 2.0 14.93 2.0 95.76
61 ****集团有限公司 ****9400 12.24 1.0 13.24 2.0 95.76
62 ****集团有限公司 ****9600 12.19 0.0 12.19 2.0 95.76
63 ****公司 ****2600 12.33 2.0 14.33 2.0 95.76
64 ****公司 ****1700 12.85 2.0 14.85 2.0 95.76
65 ****公司 ****3200 12.94 2.0 14.94
66 ******公司 ****1700 12.37 1.0 13.37
67 ****集团有限公司 ****4100 13.04 1.0 14.04
68 ****集团有限公司 ****7300 13.05 2.0 15.05
69 ******公司 ****3000 12.86 2.0 14.86
70 ****集团有限公司 ****4500 12.88 2.0 14.88
71 ****集团****公司 ****1400 12.86 2.0 14.86
72 ****公司 ****6300 12.45 1.0 13.45
73 ******公司 ****6200 12.85 2.0 14.85
74 ****集团****公司 ****6900 12.91 2.0 14.91
75 ****集团有限公司 ****6300 12.95 2.0 14.95
76 ****集团第二****公司 ****0000 12.75 2.0 14.75
77 ****集团****公司 ****8300 12.75 2.0 14.75
78 ****集团****公司 ****0900 12.86 2.0 14.86
79 **省****公司 ****4300 12.62 1.0 13.62
80 ****集团有限公司 ****4500 13.26 2.0 15.26
81 ******公司 ****8900 12.77 2.0 14.77
82 ****集团有限公司 ****5900 12.86 2.0 14.86
83 **省****公司 ****4700 13.18 2.0 15.18

7、拟确定中标人:****

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/12/5起,至2024/12/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****
日期:2024/12/4
招标项目商机
暂无推荐数据