**县2024年度省级水利发展资金堤防沿线穿堤建筑物维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(万元) | 11.582061 | 11.115662 | 11.705518 |
项目负责人 | 盖道峰 | 徐万梅 | 杨朔 |
2.资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 废标原因 |
江****公司 | 项目经理无在建承诺书中填写的项目经理姓名与所提供项目经理二级建造师证书不一致,且无劳动合同。 |
3.废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
/ | / |
4.所有投标单位得分情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 得分 | 排名 |
1 | **** | 11.582061 | 98.91 | 1 |
2 | ******公司 | 11.115662 | 98.28 | 2 |
3 | ******公司 | 11.705518 | 97.94 | 3 |
4 | ****集团****公司 | 11.958042 | 95.95 | 4 |
5 | ******公司 | 11.998033 | 95.63 | 5 |
6 | ****公司 | 10.465462 | 94.87 | 6 |
5.拟确定中标人:****
6.备注:公示时间为2024年12月6日至12月11日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年12月6日