产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

大丰区南阳镇2024年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区**镇2024年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)中标候选人公示

信息时间: 2024-12-10
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区**镇2024年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 977581.73元
项目负责人 殷小平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中****公司 未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书(建造师证书有效期截止2024年12月06日)
2 **市****公司 企业动态核查不合格状态
3 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致
4 **华****公司 未按招标文件要求格式填要求签署投标函
5 ******公司 投标保证金信用承诺函无效(广公管罚字﹝2024﹞3-7-1号)视为无效标书
6 ****公司 未按招标文件要求格式加盖印章(入库信息诚信承诺书、法定代表人诚信投标承诺函、**市公共**交易投标信用承诺书)
7 江****公司 上传工程量清单计价成果文件内容与本项目内容不一致
8 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金
9 ******公司 苏锡澄住建罚决﹝2023﹞93号,取消自行政处罚决定作出之日起一年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格(时效截止2025年02月05日)
10 ******公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致
11 ****公司 未按招标文件要求格式填要求签署项目负责人投标承诺函
12 ******公司 未按招标文件要求格式填写投标保证金信用承诺函项目名称
13 ******公司 未按招标文件要求格式填要求签署项目负责人投标承诺函
14 ******公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(中级职称超范围)
15 ****公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 ****公司 989375.79元 -- 99.328 99.33
2 ****公司 996998.51元 -- 98.861 98.86
3 中能新****公司 975916.43元 -- 99.923 99.92
4 ****公司 987382.81元 -- 99.45 99.45
5 ******公司 ****776.16元 -- 97.219 97.22
6 **市****公司 995777.11元 -- 98.936 98.94
7 **市鸿程****公司 ****986.45元 -- 98.555 98.56
8 **县第二****公司 980646.93元 -- 99.864 99.86
9 ******公司 989707.44元 -- 99.308 99.31
10 ******公司 992183.82元 -- 99.156 99.16
11 ******公司 984754.30元 -- 99.612 99.61
12 **飞盛****公司 987230.52元 -- 99.46 99.46
13 ****公司 ****870.88元 -- 97.887 97.89
14 ******公司 992475.09元 -- 99.138 99.14
15 ****公司 ****777.24元 -- 97.771 97.77
16 ******公司 999393.98元 -- 98.714 98.71
17 ****公司 990998.27元 -- 99.229 99.23
18 ****公司 989776.35元 -- 99.304 99.30
19 ******公司 ****012.71元 -- 98.185 98.19
20 **业森****公司 979122.04元 -- 99.957 99.96
21 ******公司 ****589.76元 -- 98.641 98.64
22 ****公司 ****086.52元 -- 97.813 97.81
23 ****公司 977323.59元 -- 99.966 99.97
24 ****公司 ****943.72元 -- 98.374 98.37
25 江****公司 ****026.00元 -- 98.123 98.12
26 ******公司 978893.90元 -- 99.971 99.97
27 ******公司 ****066.00元 -- 97.569 97.57
28 ****公司 ****071.08元 -- 97.691 97.69
29 ******公司 971481.69元 -- 99.787 99.79
30 ******公司 996712.20元 -- 98.878 98.88
31 ******公司 982591.13元 -- 99.744 99.74
32 ******公司 ****127.32元 -- 97.994 97.99
33 **嘉源****公司 ****512.76元 -- 95.273 95.27
34 ******公司 988099.56元 -- 99.407 99.41
35 ******公司 ****219.56元 -- 98.357 98.36
36 ******公司 ****208.34元 -- 98.051 98.05
37 ******公司 ****122.67元 -- 97.627 97.63
38 ****集团有限公司 973010.98元 -- 99.834 99.83
39 ******公司 988568.02元 -- 99.378 99.38
40 ****公司 998804.97元 -- 98.75 98.75
41 ****公司 994591.41元 -- 99.008 99.01
42 ****公司 ****173.01元 -- 98.421 98.42
43 ******公司 ****777.60元 -- 98.568 98.57
44 **新****公司 ****125.46元 -- 97.872 97.87
45 ******公司 982277.17元 -- 99.764 99.76
46 ******公司 ****120.21元 -- 97.443 97.44
47 **新****公司 982606.68元 -- 99.743 99.74
48 ******公司 ****660.70元 -- 97.9 97.90
49 ******公司 986160.99元 -- 99.525 99.53
50 ******公司 984955.13元 -- 99.599 99.60
51 ********公司 971692.00元 -- 99.794 99.79
52 ******公司 982165.41元 -- 99.77 99.77
53 ******公司 ****544.62元 -- 98.275 98.28
54 ******公司 ****986.73元 -- 98.126 98.13
55 **浩栩****公司 998185.15元 -- 98.788 98.79
56 ******公司 ****998.53元 -- 98.493 98.49
57 ******公司 993382.13元 -- 99.083 99.08
58 ******公司 990577.94元 -- 99.255 99.25
59 ******公司 991615.35元 -- 99.191 99.19
60 ******公司 999825.98元 -- 98.687 98.69
61 ******公司 983664.38元 -- 99.678 99.68
62 ******公司 995650.87元 -- 98.943 98.94
63 ******公司 986753.79元 -- 99.489 99.49
64 ******公司 993712.01元 -- 99.062 99.06
65 ******公司 ****105.05元 -- 98.057 98.06
66 ******公司 ****362.59元 -- 98.348 98.35
67 ******公司 980777.90元 -- 99.855 99.86
68 ******公司 ****872.18元 -- 98.623 98.62
69 ****公司 ****013.76元 -- 98.308 98.31
70 ******公司 998795.56元 -- 98.751 98.75
71 **** 977581.73元 -- 99.974 99.97
72 ****公司 995689.76元 -- 98.941 98.94
73 ******公司 ****452.04元 -- 97.974 97.97
74 **金地****公司 ****131.66元 -- 97.381 97.38
75 ****公司 979801.86元 -- 99.915 99.92
76 ******公司 ****975.45元 -- 95.489 95.49
77 ******公司 ****242.30元 -- 96.025 96.03
78 ******公司 ****845.33元 -- 97.828 97.83
79 ******公司 ****129.06元 -- 97.504 97.50
80 ******公司 ****568.50元 -- 97.967 97.97
81 ******公司 976051.43元 -- 99.927 99.93
82 ******公司 ****114.57元 -- 97.75 97.75
83 ******公司 999614.79元 -- 98.7 98.70
84 ******公司 969944.84元 -- 99.74 99.74
85 **省****公司 989382.90元 -- 99.328 99.33
86 ******公司 ****894.38元 -- 97.579 97.58
87 ******公司 ****754.62元 -- 98.201 98.20
88 ******公司 ****920.31元 -- 98.436 98.44
89 **市****公司 ****960.00元 -- 97.882 97.88
90 ******公司 974728.91元 -- 99.887 99.89
91 **市丰盈****公司 ****452.21元 -- 98.158 98.16
92 ****集团有限公司 994736.90元 -- 98.999 99.00
93 盐****公司 992660.45元 -- 99.127 99.13
94 **市****公司 977100.24元 -- 99.959 99.96
95 ****公司 997800.00元 -- 98.812 98.81
96 **市****公司 ****668.49元 -- 97.839 97.84
97 ****集团有限公司 975207.39元 -- 99.901 99.90

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月10日起,至2024年12月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年12月10日
招标项目商机
暂无推荐数据