开启全网商机
登录/注册
**村部分林地地块整改项目
中标结果公示
工程名称 | **村部分林地地块整改项目 | |
建设单位名称 | **** | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | **** | |
中标价(元) | 153643.51 | |
项目负责人 | 潘进 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人及授权委托人的社保证明 | |
**市****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人及授权委托人的社保证明 | |
无效投标文件 | ****公司 | 承诺工期不符合招标文件要求 |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
2024年12月10日