产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目成交公告

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024****政府公务用车租赁服务项目
品目

车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年12月12日 12:12
评审专家(单一来源采购人员)名单 杨小明,张桂华,卢会林,王海燕,罗翠萍
总成交金额 ¥0.000400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张勇
项目联系电话 153****9669
采购单位 ****
采购单位地址 安**府前路1号
采购单位联系方式 138****2260
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市盐南高新区人民南路38****广场12号楼1101-1112室
代理机构联系方式 张勇
一、项目编号:****
二、项目名称:2024****政府公务用车租赁服务项目
三、中标(成交)信息

采购包1

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 评审价 中标/成交费率
1 **** ****0981MA26UAF02C **省**市**市**路6号 90.04(均分制) 98% 98%

采购包2

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 评审价 中标/成交费率
1 ******公司 913********810206K **省**市**市**路6号 91.76(均分制) 98% 98%
四、主要标的信息
服务类

名称:2024****政府公务用车租赁服务项目

服务范围:2024****政府公务用车租赁服务项目

服务要求:

采购包一:9座(含)以下商务车、小型普通客车租赁服务,符合服务用车不低于5辆,其中7座商务车不少于1辆,每辆车须配备一名驾驶员。

采购包二:9 座(不含)以上客车租赁服务,符合服务用车不低于3辆,每辆车须配备一名驾驶员。

服务时间:服务期一年

服务标准:详细内容见本磋商文件第四章采购需求

服务基准价:

类别

车辆类型

价格(元)

日租费(元)

第三方劳务费用(元/天)

燃油费(元/公里)

采购包一

5座小型普通客车

200

150

1.0

7座商务车

250

150

1.3

类别

车辆类型

价格(元)

日租费(元)

驾驶员费用(元/天)

燃油费(元/公里)

采购包二

9座(不含)至14座(含)客车

420

140

1.6

14座(不含)至23座(含)客车

560

140

1.8

33(不含)-35(含)座客车

560

140

2.0

45座以上客车

630

140

2.0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢会林、杨小明、张桂华、王海燕、罗翠萍

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费按发改价格[2011]534号文*35%计取,5250元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包一无效标原因:

**市道久****公司具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明法定代表人或被授权委托人未签字;

****公司具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明法定代表人或被授权委托人未签字。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:****

单位地址:安**府前路1号

联系人:乔爱平

联系电话:158****4336

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:****商务中心东三楼

联系人:孙元炜

联系电话:153****9669

3.项目联系方式

项目联系人:孙元炜

电话:153****9669

十、附件

1.采购文件

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:《采购包1(****)企业报价折扣证明》.pdf
****采购文件.doc
各供应商评审得分情况表.docx
《采购包2(******公司)企业报价折扣证明》.pdf
附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-12
中标通知
2024年度东台市安丰镇政府公务用车租赁服务项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据