招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****燃气管网及设施改造工程
**省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****燃气管网及设施改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****集团有限公司 | ****公司 | 投标报价(元) | ****768.87 | ****307.12 | ****418.27 | 项目负责人 | 李玮 | 胡海欧 | 孙月尧 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **市****公司 | 未提供特种设备(压力管道)安装改造维修许可证 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | ****公司 | ****356.34 | 94.94 | -- | -- | -- | 94.94 | 2 | ******公司 | ****4524.26 | 89.11 | -- | -- | -- | 89.11 | 3 | ****公司 | ****3799.92 | 88.26 | -- | -- | -- | 88.26 | 4 | ****公司 | ****1730.25 | 88.56 | -- | -- | -- | 88.56 | 5 | ****公司 | ****418.27 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 6 | **市工业****公司 | ****655.65 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 7 | ****集团有限公司 | ****307.12 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | 8 | ****集团有限公司 | ****994.54 | 96.08 | -- | -- | -- | 96.08 | 9 | ****集团有限公司 | ****088.18 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | 10 | ****公司 | ****000.00 | 95.99 | -- | -- | -- | 95.99 | 11 | ****集团有限公司 | ****2888.12 | 87.11 | -- | -- | -- | 87.11 | 12 | ****集团有限公司 | ****6934.26 | 87.55 | -- | -- | -- | 87.55 | 13 | ******公司 | ****3607.20 | 86.43 | -- | -- | -- | 86.43 | 14 | ****公司 | ****8742.99 | 84.84 | -- | -- | -- | 84.84 | 15 | **** | ****768.87 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | 16 | ****公司 | ****0585.51 | 88.87 | -- | -- | -- | 88.87 | 17 | ****公司 | ****508.31 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 |
|
6、拟确定中标人:**** |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-12-13起,至2024-12-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2024-12-12 |
