产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

昆山市妇幼保健院改造工程(二期)监理(重新公告)

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 ****保健院改造工程(二期)监理(重新公告)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**钜源****公司

**易中****公司

资质证书号码

E****08260

E****06846

E****02688

资质等级

不分等级

甲级

甲级

项目负责人

张忠斌

吴庆军

王永晶

资质证书号码

****5643

****0042

****5342

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

248.7486

248.4800

249.0130

中标工期

455天

455天

455天

建设地点

**开发区**中路 5 号

工程规模

本工程改造面积约25577㎡,最大单体建筑面积为14000㎡,最大跨度8米;改造最高高度92.1米。工程范围为:病房楼1层、3层、5A层、5层及14~18层;门诊楼1~4层修缮土建、加固、室内外装饰、水电安装、消防、空调、智能化、电梯更换及室外景观绿化、雨污水管道等检查井盖更换;小区景观绿化升级改造、增加景观构筑物、**非机动车棚等。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-01-06

公示结束时间

2025-01-08

招标方式

公开招标

拟中标人

****

评标结果列表:
**荣威项目****公司
项目负责人 方惠标 是否废标(废标原因) 总分 59.8600
备注
报价(万元) 247.5087 报价得分 39.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 史丽蓉 是否废标(废标原因) 总分 59.7900
备注
报价(万元) 246.9800 报价得分 39.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 56.1700
备注
报价(万元) 216.9480 报价得分 36.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市鼎森****公司
项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 总分 59.3100
备注
报价(万元) 243.0000 报价得分 39.31 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 万伏民 是否废标(废标原因) 总分 59.5000
备注
报价(万元) 244.5564 报价得分 39.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陈帮助 是否废标(废标原因) 总分 56.2400
备注
报价(万元) 219.2079 报价得分 36.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中润****公司
项目负责人 庞宝成 是否废标(废标原因) 总分 55.8600
备注
报价(万元) 214.3560 报价得分 35.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 刘建 是否废标(废标原因) 总分 57.4000
备注
报价(万元) 228.0000 报价得分 37.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**城市****公司
项目负责人 周红芹 是否废标(废标原因) 总分 55.9700
备注
报价(万元) 216.1100 报价得分 36.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李钟鸣 是否废标(废标原因) 总分 59.8800
备注
报价(万元) 247.6822 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李钟鸣 是否废标(废标原因) 总分 59.8800
备注
报价(万元) 247.6822 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**汇筑****公司
项目负责人 **辉 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 172.0900 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李进 是否废标(废标原因) 总分 59.5400
备注
报价(万元) 250.9966 报价得分 39.54 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市恒信****公司
项目负责人 唐明 是否废标(废标原因) 总分 59.8100
备注
报价(万元) 247.0683 报价得分 39.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
涵熙(苏****公司
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 55.6700
备注
报价(万元) 212.8400 报价得分 35.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****
项目负责人 张忠斌 是否废标(废标原因) 总分 59.9900
备注
报价(万元) 248.7486 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****
项目负责人 张忠斌 是否废标(废标原因) 总分 59.9900
备注
报价(万元) 248.7486 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****公司
项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 总分 55.4400
备注
报价(万元) 210.8650 报价得分 35.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**全****公司
项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 总分 55.4400
备注
报价(万元) 210.8650 报价得分 35.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**国兴****公司
项目负责人 恽为民 是否废标(废标原因) 总分 59.7200
备注
报价(万元) 246.3800 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 成勇 是否废标(废标原因) 总分 55.9100
备注
报价(万元) 214.7985 报价得分 35.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市瀚云****公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 59.5500
备注
报价(万元) 244.9497 报价得分 39.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**希才建设****公司
项目负责人 刘荣洋 是否废标(废标原因) 是(未提供其它有在监项目同意总监兼职证明。) 总分
备注
报价(万元) 195.9966 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**新世纪工程****公司
项目负责人 赵继亮 是否废标(废标原因) 总分 56.5500
备注
报价(万元) 220.0752 报价得分 36.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**京卿****公司
项目负责人 田永 是否废标(废标原因) 总分 59.6300
备注
报价(万元) 245.5800 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市****公司
项目负责人 夏文海 是否废标(废标原因) 总分 59.7100
备注
报价(万元) 246.3042 报价得分 39.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**正信****公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 58.4500
备注
报价(万元) 236.6800 报价得分 38.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****公司
项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 总分 59.6300
备注
报价(万元) 250.5620 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**精勤德****公司
项目负责人 赵** 是否废标(废标原因) 总分 55.0400
备注
报价(万元) 207.5225 报价得分 35.04 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**东科****公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 178.4188 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**市恒昌****公司
项目负责人 范晴龙 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
备注
报价(万元) 229.8800 报价得分 37.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**开发区****公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 59.8800
备注
报价(万元) 247.6800 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**易中****公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 59.9400
备注
报价(万元) 249.0130 报价得分 39.94 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中源****公司
项目负责人 宋侠 是否废标(废标原因) 总分 57.6400
备注
报价(万元) 230.8088 报价得分 37.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**誉达****公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 55.8000
备注
报价(万元) 213.8590 报价得分 35.80 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**华峰****公司
项目负责人 王凯 是否废标(废标原因) 总分 59.6700
备注
报价(万元) 245.9900 报价得分 39.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****园区智宏****公司
项目负责人 解** 是否废标(废标原因) 总分 55.7400
备注
报价(万元) 213.3636 报价得分 35.74 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 总分 56.8900
备注
报价(万元) 223.7276 报价得分 36.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**固德****公司
项目负责人 吕梅林 是否废标(废标原因) 总分 53.9000
备注
报价(万元) 214.6882 报价得分 35.90 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****公司
项目负责人 蒋伟 是否废标(废标原因) 总分 56.0600
备注
报价(万元) 216.0000 报价得分 36.06 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****建设****公司
项目负责人 李志刚 是否废标(废标原因) 总分 55.1900
备注
报价(万元) 208.7880 报价得分 35.19 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中昱琨****公司
项目负责人 管万华 是否废标(废标原因) 总分 55.1700
备注
报价(万元) 208.6600 报价得分 35.17 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**华盛****公司
项目负责人 王兆广 是否废标(废标原因) 总分 57.0800
备注
报价(万元) 224.4800 报价得分 37.08 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 总分 59.7200
备注
报价(万元) 246.3775 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 总分 59.7200
备注
报价(万元) 246.3775 报价得分 39.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市长诚****公司
项目负责人 丁邦虎 是否废标(废标原因) 总分 59.6300
备注
报价(万元) 245.5800 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
吴****公司
项目负责人 徐斌 是否废标(废标原因) 总分 56.7200
备注
报价(万元) 221.4678 报价得分 36.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 53.6100
备注
报价(万元) 196.5388 报价得分 33.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 李杰 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 171.0380 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 59.7400
备注
报价(万元) 249.9800 报价得分 39.74 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**钓鱼城****公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 是(未提供总监无在监项目承诺或有在监项目同意总监兼职证明。 未提供绿化监理员证明材料。) 总分 0
备注
报价(万元) 226.8300 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**宝厦****公司
项目负责人 陈** 是否废标(废标原因) 总分 59.6300
备注
报价(万元) 245.5870 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中房****公司
项目负责人 薛海峰 是否废标(废标原因) 总分 59.1900
备注
报价(万元) 241.9600 报价得分 39.19 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**中房****公司
项目负责人 薛海峰 是否废标(废标原因) 总分 59.1900
备注
报价(万元) 241.9600 报价得分 39.19 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**钜源****公司
项目负责人 吴庆军 是否废标(废标原因) 总分 59.9700
备注
报价(万元) 248.4800 报价得分 39.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 曹剑 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分 0
备注
报价(万元) 180.9496 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 李锦品 是否废标(废标原因) 总分 57.5500
备注
报价(万元) 228.3508 报价得分 37.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 周春龙 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本价。) 总分
备注
报价(万元) 168.6800 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
**衡泰****公司
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 59.7100
备注
报价(万元) 246.2600 报价得分 39.71 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**鼎诚项目****公司
项目负责人 李良 是否废标(废标原因) 总分 56.2600
备注
报价(万元) 218.4808 报价得分 36.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**建达全****公司
项目负责人 罗晓兵 是否废标(废标原因) 总分 59.8800
备注
报价(万元) 247.7200 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建苑****公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 57.2200
备注
报价(万元) 225.6200 报价得分 37.22 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
**市建工****公司
项目负责人 邹清 是否废标(废标原因) 总分 54.8500
备注
报价(万元) 206.0000 报价得分 34.85 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 朱春林 是否废标(废标原因) 总分 59.8700
备注
报价(万元) 247.6586 报价得分 39.87 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 总分 54.7300
备注
报价(万元) 204.9792 报价得分 34.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
****集团有限公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 52.2200
备注
报价(万元) 184.1769 报价得分 32.22 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2025-01-06起,至2025-01-08,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****

2025-01-06

招标项目商机
暂无推荐数据