新宏公司标准厂房附属工程-道**梁搭接工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新宏公司标准厂房附属工程-道**梁搭接工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ****165.47 | ****624.46 | ****636.60 |
项目负责人 | 宋** | 杨洁 | 韩忠 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、资格后审不合格投标人名单及原因:
序号 | 投标单位名称 | 原因 |
1 | 江****公司 | 未按招标文件要求上传投标保证金 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | **** | ****165.47 | 95.52 | 95.52 |
2 | ******公司 | ****624.46 | 95.38 | 95.38 |
3 | ******公司 | ****636.60 | 95.38 | 95.38 |
4 | ******公司 | ****657.80 | 95.38 | 95.38 |
5 | ******公司 | ****679.45 | 95.38 | 95.38 |
6 | ****公司 | ****681.50 | 95.38 | 95.38 |
7 | ****公司 | ****693.41 | 95.38 | 95.38 |
8 | ****公司 | ****054.14 | 95.35 | 95.35 |
9 | ****公司 | ****674.91 | 95.34 | 95.34 |
10 | ****集团有限公司 | ****689.90 | 95.10 | 95.10 |
11 | **盛****公司 | ****505.55 | 95.08 | 95.08 |
12 | ******公司 | ****116.24 | 94.96 | 94.96 |
13 | 江****公司 | ****950.61 | 94.92 | 94.92 |
14 | ****集团有限公司 | ****671.01 | 94.88 | 94.88 |
15 | ******公司 | ****831.34 | 94.79 | 94.79 |
4、拟确定中标候选人:****
5、本评标结果公示期自2025年1月10日起至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****
2025年1月10日