招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********示范区三余镇危桥改造工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | **保民****公司 | ****公司 | 投标报价 | ****436.08元 | ****037.02元 | ****159.01元 | 项目负责人 | 冯霞 | 张玲珊 | 付蕾 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 动态核查不通过 | 2 | ******公司 | 项目负责人劳动合同过期 | 3 | **斯****公司 | 提供的投标保证金信用承诺书不符合要求 | 4 | ******公司 | 项目负责人资质证书过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 2 | **保民****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | 3 | **** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ****345.73 | 95.88 | 95.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **丰泰****公司 | ****320.08 | 95.97 | 95.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ****012.39 | 95.99 | 95.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **保民****公司 | ****037.02 | 96.06 | 96.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | **市****公司 | ****020.40 | 95.9 | 95.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ****630.47 | 95.96 | 95.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****集团有限公司 | ****120.69 | 95.99 | 95.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ****647.08 | 95.89 | 95.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ****263.81 | 96.06 | 96.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ****625.17 | 95.96 | 95.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ****933.44 | 95.92 | 95.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****公司 | ****159.01 | 96.06 | 96.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ****518.40 | 95.98 | 95.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****公司 | ****740.31 | 95.9 | 95.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ****931.65 | 96.01 | 96.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ****141.55 | 95.93 | 95.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | **** | ****436.08 | 96.07 | 96.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | **恒****公司 | ****240.96 | 95.97 | 95.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****公司 | ****516.25 | 95.98 | 95.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ****公司 | ****340.81 | 95.88 | 95.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ****公司 | ****534.82 | 96.03 | 96.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ******公司 | ****350.74 | 96 | 96.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ****公司 | ****422.55 | 95.98 | 95.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ******公司 | ****542.46 | 95.93 | 95.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ******公司 | ****882.68 | 95.92 | 95.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ******公司 | ****100.00 | 96.04 | 96.04 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-01-10起,至2025-01-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-01-10 |
