产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[徐州]中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项

发布时间: 2025年01月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****银行****中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****银行****中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,B值:****7034.1,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

****9030.28

****0878.56

****2188.15

项目经理姓名

陈旺

丁雷

谭春明

工期(日历天)

300

300

300

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

项目负责人业绩

**医药总部集中办公区室内装修改造项目装饰装修工程施工

****

**禄口国际机场T1航站楼南指廊改扩建工程南指廊装饰装修工程标段三

****公司

企业业绩

NO.2015G42****镇社区中心1#楼装修工程工程总承包

**市科技****公司

科技创新二号大厦(3-3)和科技创新三号大厦(3-4)项目装修3-3-a、b工程

**明发通兴计****公司

****医院急诊综合楼及新住院大楼一至五层精装修工程

****医院

******公司

项目负责人业绩

容东片区2号地块(XARD一0050宗地、XARD0051宗地、XARD-0052宗地)项目公共服务及物业用房精装修工程(二次)

****中心有限公司

企业业绩

****公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

******集团****公司

**美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

******联合会

****酒店工程装饰装修工程施工

****集团有限公司

****体育馆项目装饰装修工程

****建设中心有限公司

******局**业务技术用房项目装饰工程

******局

****公司**总部大楼装饰装修工程施工三标段

****公司

****公司

项目负责人业绩

********服务中心南楼、裙房)内装修工程

**腾飞建设****公司

企业业绩

南瑞继保博瑞电力****基地生产调度楼装修改造项目

**博瑞电****公司

****科技园 D3-02项目1标段室内精装修专业分包工程

**临港****公司

****中心室内装饰工程

**腾飞建设****公司

****控制中心检验检测大楼****控制中心检验检测大楼项目装饰装修分包工程)

****控制中心

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.****集团****公司:建造师资格证书使用有效期过期。

2.上****集团有限公司:BIM不符合暗标要求。

3.****公司:项目负责人的业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他评审

汇总分

1

****

****9030.28

81.55

10.29

2

3.19

97.03

2

******公司

****0878.56

81.30

10.39

2

3.24

96.93

3

****公司

****2188.15

78.68

10.55

2

3.02

94.25

4

****公司

****2189.98

78.06

10.48

2

3.27

93.81

5

****集团有限公司

****7066.91

77.93

10.64

2

3.24

93.81

6

****集团有限公司

****6888.61

77.15

10.49

2

3.24

92.88

7

******公司

****9162.37

75.53

10.36

2

3.16

91.05

8

**宏联****公司

****1365.93

73.75

10.85

2

3.13

89.73

9

**锦上****公司

****4831.88

69.09

10.43

2

3.19

84.71

10

****集团有限公司

****1438.31

0

9.42

2

2.96

14.38

11

****集团****公司

****8958.07

0

9.89

2

3.01

14.90

12

****集团有限公司

****8193.99

0

9.67

2

3.03

14.70

13

****公司

****7994.98

0

9.15

2

3.05

14.20

14

**金螳螂****公司

****1632.72

0

9.95

2

3.43

15.38

15

********公司

****2617.53

0

10.03

2

3.18

15.21

五、拟定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2025年01月12日起,至2025年01月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****银行****分行

日期:2025年01月12日

招标进度跟踪
2025-01-12
候选人公示
[徐州]中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据