招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县马塘镇2024年省级水利发展资金农田水利工程管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 832852.25 | 832307.44 | 831297.97 | 项目负责人 | 封闪功 | 张卫红 | 王荣梅 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****公司 | 所投项目非本招标项目 | |
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 所投项目非本招标项目 | 2 | 江****集团有限公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 3 | ****公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 4 | ****公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 5 | ******公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 6 | ******公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 7 | ****公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | 8 | ****公司 | 已标价的工程量清单未按招标文件规定的格式填写 | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 | 1 | **** | 832852.25 | 99.87 | 1 | 2 | ******公司 | 832307.44 | 99.81 | 2 | 3 | ******公司 | 831297.97 | 99.69 | 3 | 4 | ******公司 | 830755.23 | 99.62 | 4 | 5 | ******公司 | 827410.74 | 99.22 | 5 | 6 | ******公司 | 838292.14 | 99.21 | 6 | 7 | ****公司 | 826043.84 | 99.06 | 7 | 8 | ******公司 | 840031.09 | 98.90 | 8 | 9 | 迪****公司 | 821990.16 | 98.57 | 9 | 10 | ******公司 | 816540.90 | 97.92 | 10 | 11 | **县第二****公司 | 814390.62 | 97.66 | 11 | 12 | 江****公司 | 811101.93 | 97.27 | 12 | 13 | 江****公司 | 804060.48 | 96.42 | 13 | 14 | ******公司 | 800664.52 | 96.01 | 14 | 15 | ******公司 | 799754.49 | 95.91 | 15 | 16 | ******公司 | 858870.39 | 95.51 | 16 | 17 | ******公司 | 859400.16 | 95.41 | 17 | 18 | **市鸿程****公司 | 862013.81 | 94.94 | 18 | 19 | ******公司 | 784925.36 | 94.13 | 19 | 20 | ******公司 | 782876.44 | 93.88 | 20 | 21 | ****公司 | 781864.86 | 93.76 | 21 | 22 | **市河海水利****公司 | 773764.48 | 92.79 | 22 | 23 | ******公司 | 875055.15 | 92.60 | 23 | 24 | ****公司 | 769437.48 | 92.27 | 24 | 25 | ****公司 | 879605.93 | 91.78 | 25 | 26 | **市******公司 | 765108.23 | 91.75 | 26 | |
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-1-14起,至2025-1-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:**** |
日期:2025-1-14 |
