招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区1号地块及****侧蒸汽管道入地项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | 中城****公司 | ******公司 | 投标报价 | ****996.34元 | ****838.56元 | ****122.05元 | 项目负责人 | 姚鹏 | 张家明 | 刘威 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****集团有限公司 | 企业资质证书无法辨认 | 2 | ******公司 | 远程开标承诺书无法定代表人签字,委托人无社保证明材料 | 3 | ****集团有限公司 | GB2证书未做诚信库链接 | 4 | ****公司 | 工程量清单缺项 | 5 | ******公司 | 委托人未提供社保证明材料 | 6 | ****集团有限公司 | 项目负责人B证、劳动合同不符合要求。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****集团有限公司 | 资质证书无法辨认 | 2 | ******公司 | 远程承诺书无法人签字或盖章,未提供委托人社保 | 3 | ****集团有限公司 | GB2证书未链接 | 4 | ****公司 | 工程量清单缺项 | 5 | ******公司 | 委托人未提供社保 | 6 | ****集团有限公司 | 安全员B证无效,项目负责人诚信库中劳动合同不符合要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 2 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 3 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 4 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 5 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 6 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 7 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 8 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 9 | **** | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 10 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 11 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 12 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 13 | **省****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 14 | 中城****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 15 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 16 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 17 | **悦易****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 18 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 19 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 20 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 21 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 22 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 23 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 24 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 25 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 26 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 27 | ****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 28 | 速维****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 29 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济及综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****公司 | ****779.19 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 中城****公司 | ****838.56 | 98.96 | 98.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****公司 | ****410.45 | 98.77 | 98.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **** | ****996.34 | 99.08 | 99.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****公司 | ****584.66 | 98.34 | 98.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****公司 | ****041.23 | 98.24 | 98.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****公司 | ****567.48 | 98.83 | 98.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****集团有限公司 | ****988.00 | 98.38 | 98.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ****122.05 | 98.84 | 98.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ****632.75 | 98.53 | 98.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ****000.00 | 98.03 | 98.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****公司 | ****109.82 | 98.16 | 98.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****公司 | ****410.88 | 98.7 | 98.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 速维****公司 | ****695.23 | 98.64 | 98.64 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-01-22起,至2025-01-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-01-22 |
