新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**沭**岸慈善主题公园工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****公司建设的**沭**岸慈善主题公园工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****988.55

****669.18

****944.91

项目负责人

王以虎

宣德宝

倪莎

中标候选人类似业绩:

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

1

****

**民用机场迁建工程园林绿化工程

****

2021年9月22日

****7262.63元

2

******公司

****开发区文俊三期46-54#楼绿化工程

****开发区管理委员会

2023年6月5日

****991.79元

3

******公司

灌**堆沟港镇路网综合提升项目—绿化工程

灌**灌河****公司

2023年9月11日

****603.3元

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供投标保证金

2

****公司

项目经理B证过期

3

****公司

未提供业绩

三、投标报价修正:无

四、投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

1

****

****988.55

99.20

2

******公司

****669.18

99.09

3

******公司

****944.91

99.02

4

******公司

****901.58

98.84

5

****公司

****711.73

98.79

6

******公司

****858.24

98.66

7

****公司

****126.18

98.52

8

******公司

****732.92

98.44

9

******公司

****039.00

98.17

10

****集团有限公司

****784.23

98.12

11

******公司

****244.24

98.04

12

******公司

****633.24

97.97

13

******公司

****944.19

97.77

拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年01月26日起,至2025年02月05日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****公司

日期:2025年01月26日

招标进度跟踪
2025-01-26
候选人公示
新沂沭河东岸慈善主题公园工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据