产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宿豫区运河湾绿色生态保护园区10kv及0.4kv用电工程评标结果公示

发布时间: 2025年02月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区运****园区10kv及0.4kv用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****4152.130000
项目负责人 蒋茜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **县桃园丽居安置小区10KV居配电工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****9009.960000
项目负责人 赵江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **区石港镇颐港家园三期10KV供配电工程施工
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****5220.660000
项目负责人 王余钧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **G57地块都会江来府项目红线内供配电工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 13.24 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(联合体业绩未提供联合体协议,不满足投标人类似业绩(12)条)
2 **维****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建证书使用有效期过期)
3 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间为2021年)
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无设计单位负责人签名或盖章,不满足投标人类似业绩(13)条)
5 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未体现10kv,不满足投标人类似业绩)
6 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无施工单位项目负责人王富强签名或盖章,不满足投标人类似业绩(13)条)
7 ********公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明各方主体未签名或签章,不满足投标人类似业绩(13)条)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ****公司 ****9009.960000 99.39 99.39
2 ******公司 ****8626.600000 95.85 95.85
3 ******公司 ****8604.190000 96.84 96.84
4 **** ****4152.130000 99.41 99.41
5 **泰琦****公司 ****3419.610000 98.36 98.36
6 ******公司 ****5220.660000 99.08 99.08
7 **志****公司 ****7378.800000 91.58 91.58
8 ****公司 ****1196.220000 90.73 90.73
9 ****公司 ****8360.250000 97.84 97.84
10 ****公司 ****7771.530000 89.48 89.48
11 中联****公司 ****8679.430000 97.43 97.43

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-02-06
招标项目商机
暂无推荐数据