产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年度盐城市建湖县建阳镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)评标结果公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**市**县**镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**市**县**镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****300.00 合格 70

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 钱翠云 水利水电专业二级建造师注册证书;皖234****15383

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** **市2023年高标准农田建设(二期)项目-2023年**市张铺镇尚武村等2个行政村高标准农田建设改造提升项目(2023年**市高标准农田四标段); 2023年度**市**市梁垛镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内) 水利水电工程施工总承包贰级

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 动态核查不通过。
2 ******公司 无报价清单
3 ******公司 投标报价清单中10KV高压输电线路更改单价
4 **省****公司 投标报价清单中10KV高压输电线路更改单价
5 ****公司 10KV高压输电线路单价超过限价。
6 ******公司 动态核查不通过。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 投标人业绩 报价打分 合计
1 ****公司 ****988.66 0 0 95.708 95.708 2 江****公司 ****577.65 0 1 95.562 96.562 3 ******公司 ****201.22 0 2 95.73 97.73 4 ******公司 ****700.11 0 2 95.655 97.655 5 ******公司 ****862.63 0 2 95.443 97.443 6 **省****公司 ****824.66 0 2 95.737 97.737 7 **** ****300.00 0 2 95.782 97.782 8 **省****公司 ****366.40 0 2 95.58 97.58 9 ****集团有限公司 ****655.41 0 2 95.431 97.431 10 ****公司 ****900.17 0 2 95.697 97.697 11 ******公司 ****809.88 0 2 95.554 97.554 12 ****公司 ****167.77 0 1 95.801 96.801 13 ******公司 ****600.00 0 2 95.765 97.765 14 **省****公司 ****912.42 0 2 95.424 97.424 15 **金地****公司 ****255.45 0 2 95.539 97.539

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月14日至 2025年02月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月14日

招标项目商机
暂无推荐数据