开启全网商机
登录/注册
****处理厂污泥干化机维修项目(三次公告)
NO.:RFQ****14002
**** | 项目采购 | |||||||||||||||
方洋水务 051****79003 | 非标物资 | |||||||||||||||
合格 | 2025-02-19 23:59 | |||||||||||||||
200.00 | 4000.00 | 2025-02-20 10:00 | ||||||||||||||
250000.00 | 13%增值税专用发票 | 50 | ||||||||||||||
**市徐圩新区226****水厂内 | ||||||||||||||||
采购经办人:徐工152****9323 项目负责人:辛工136****1258 | ||||||||||||||||
合同签订后预付合同金额的30%,(乙方须****银行开具的同等额预付款保函(剩余期限不少于60天)给甲方)到货后付至合同的70%、调试验收后付至合同金额的97%,质保到期后付至合同金额的100%。 | ||||||||||||||||
共 1 份附件 | ||||||||||||||||
|
****处理厂污泥干化机维修项目结果公告
**** 的 ****处理厂污泥干化机维修项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:****
成交价:218000.00元
成交工期:50天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 薛峰
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 最终报价(元) | 备注 |
1 | **** | 218,000.00 | |
2 | ******公司 | 223,500.00 | |
3 | **爱****公司 | 230,000.00 | |
4 | ******公司 | 243,000.00 |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | **保税区****公司 | 未递交谈判保证金,未提供业绩证明资料 |
本采购结果公示期自2025年2月21日起,至2025年2月24日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:徐工
联系电话:0518-****9003
邮箱:****@163.com
采购人:****
日期:2025年2月21日