招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****服务中心建设项目(二期)护坡及活动场地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | 投标报价 | ****673.2元 | ****573.82元 | ****675.62元 | 项目负责人 | 孙路(注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****29193) | 顾罗英(注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号:苏232****72238) | 陈玲玲(注册二级建造师﹒市政公用工程,证书编号::苏232****60172) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **百****公司 | 未提供项目负责人身份信息录入《信用手册》的相关材料 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **百****公司 | 未提供项目负责人身份信息录入《信用手册》的相关材料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****公司 | ****851.68 | 95.14 | 95.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****公司 | ****665.81 | 93.2 | 93.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ****114.68 | 92.98 | 92.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ****711.25 | 93.47 | 93.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ****576.68 | 94.31 | 94.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****公司 | ****860.30 | 93.74 | 93.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ****014.98 | 93.49 | 93.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南****公司 | ****599.49 | 96.35 | 96.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 南****公司 | ****896.24 | 93.48 | 93.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 南****公司 | ****023.81 | 97.35 | 97.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | **市鸿程****公司 | ****970.47 | 97.09 | 97.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ****565.99 | 93.02 | 93.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | **庆****公司 | ****656.92 | 92.86 | 92.86 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ****973.31 | 97.6 | 97.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****集团有限公司 | ****986.90 | 94.09 | 94.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ****893.10 | 93.31 | 93.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ****公司 | ****039.49 | 95.64 | 95.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ****918.30 | 94.34 | 94.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****公司 | ****820.86 | 94.5 | 94.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ******公司 | ****771.51 | 93.98 | 93.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ******公司 | ****184.18 | 94.19 | 94.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | **鑫****公司 | ****597.83 | 92.85 | 92.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ******公司 | ****118.89 | 94.53 | 94.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ******公司 | ****069.60 | 94.01 | 94.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | **市****公司 | ****345.32 | 93.78 | 93.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | **仁翔****公司 | ****377.70 | 92.92 | 92.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | ******公司 | ****006.83 | 94.35 | 94.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | ******公司 | ****675.62 | 98.09 | 98.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | ****公司 | ****539.66 | 95.17 | 95.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | **云****公司 | ****166.55 | 93.59 | 93.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | ******公司 | ****337.39 | 95.23 | 95.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | **凯****公司 | ****896.23 | 93.31 | 93.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | ******公司 | ****110.76 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | ******公司 | ****721.24 | 94.12 | 94.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | ****公司 | ****478.90 | 97.22 | 97.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | ******公司 | ****615.73 | 94.57 | 94.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | ****公司 | ****923.01 | 98.03 | 98.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 38 | **沐****公司 | ****169.37 | 97.83 | 97.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | 39 | ****公司 | ****004.08 | 93.32 | 93.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | ******公司 | ****868.75 | 96.19 | 96.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | ****公司 | ****573.82 | 98.17 | 98.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 江****公司 | ****886.26 | 93.39 | 93.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 43 | ******公司 | ****011.54 | 97.95 | 97.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | ******公司 | ****867.17 | 95.62 | 95.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 45 | ******公司 | ****678.60 | 98.09 | 98.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 46 | ******公司 | ****628.45 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 47 | **** | ****673.20 | 98.18 | 98.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | **汇****公司 | ****515.96 | 92.85 | 92.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | ****集团有限公司 | ****349.05 | 97.98 | 97.98 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-02-24起,至2025-02-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-02-24 |
