产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2025年度苏州市张家港市常阴沙现在农业示范园区高标准农田建设项目(财政补助)

发布时间: 2025年02月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**市**市常****园区高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市常****园区管理委员会的2025年度**市**市常****园区高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **市新潆****公司 **市威华水利****公司
投标报价(元) ****2040.36 ****7587.21 ****8502.15
项目负责人 石红 陈琳 伍燕妮
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
**** 项目负责人 石红 项目经理 320***********532X 注册二级建造师﹒水利水电工程 苏232****27334
**市新潆****公司 项目负责人 陈琳 项目经理 320***********2021 注册二级建造师﹒水利水电工程 苏232****02124
**市威华水利****公司 项目负责人 伍燕妮 项目经理 441***********3825 注册二级建造师﹒水利水电工程 粤244********06829

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
**** 2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(三标段) **** 2023-08-15 ****528.65
**市新潆****公司 **市 2024 年高标准农田建设项目(国债)**镇片区三标段 ****政府 2024-04-15 ****681.00
**市威华水利****公司 2021年度**市**市高标准农田建设项目施工(标段一) ****农业农村局 2021-09-16 ****4678.30
**市威华水利****公司 2022年度**省**市**区草堰镇竹园片高标准农田建设项目(中央预算) 盐****人民政府 2022-07-06 ****2368.55

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
**** 2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(三标段) **** 2023-08-15 ****528.65
**市新潆****公司 **市 2024 年高标准农田建设项目(国债)**镇片区三标段 ****政府 2024-04-15 ****681.00
**市威华水利****公司 2021年度**市**市高标准农田建设项目施工(标段一) ****农业农村局 2021-09-16 ****4678.30

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 ****公司 技术负责人社保不符合招标文件要求
2 **市****公司 项目经理社保不符合要求
3 ******公司 项目经理B证有效期不符合要求,企业业绩不符合要求
4 ******公司 截图不符合要求
5 ******公司 项目经理B证不在有效期内
6 ******公司 改变招标文件固定价
7 ****公司 投标保证金不符合要求
8 **市****公司 项目经理以及企业**网站截图不符合要求
9 海岸****公司 未提供企业负责人A证

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **市******公司 组织设计不符合招标文件要求
2 ******公司 组织设计不符合招标文件暗标要求
3 **鑫****公司 组织设计不符合招标文件要求
4 **市水利****公司 改变安全文明措施费

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **县水利****公司 17.3 17.1 18.5 -- -- -- -- -- -- --
2 ****集团****公司 18.5 18.1 18.15 -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 18.0 16.9 18.05 -- -- -- -- -- -- --
4 ****集团有限公司 17.9 18.0 18.3 -- -- -- -- -- -- --
5 中际远宏(福****公司 18.1 18.9 18.05 -- -- -- -- -- -- --
6 ****集团有限公司 17.7 18.1 18.5 -- -- -- -- -- -- --
7 **市****公司 18.3 18.8 18.15 -- -- -- -- -- -- --
8 ****集团****公司 18.1 18.3 18.0 -- -- -- -- -- -- --
9 ****公司 18.1 19.2 17.9 -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 18.3 18.9 18.1 -- -- -- -- -- -- --
11 **市鸿程****公司 17.0 16.9 15.1 -- -- -- -- -- -- --
12 **市****公司 17.6 18.4 18.0 -- -- -- -- -- -- --
13 太****公司 18.1 18.0 17.9 -- -- -- -- -- -- --
14 **市新潆****公司 18.3 18.0 17.85 -- -- -- -- -- -- --
15 **市水利****公司 18.0 18.6 18.3 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 16.8 18.9 18.45 -- -- -- -- -- -- --
17 ****集团有限公司 17.8 19.1 17.85 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 17.8 17.8 18.2 -- -- -- -- -- -- --
19 ****公司 18.3 19.0 18.1 -- -- -- -- -- -- --
20 **安宜水缘水利****公司 18.5 19.0 18.25 -- -- -- -- -- -- --
21 **大禹****公司 18.4 18.4 18.55 -- -- -- -- -- -- --
22 ****公司 18.1 19.0 17.75 -- -- -- -- -- -- --
23 ****公司 18.1 18.7 17.75 -- -- -- -- -- -- --
24 **市****公司 18.4 18.8 18.45 -- -- -- -- -- -- --
25 **市****公司 18.2 18.9 18.3 -- -- -- -- -- -- --
26 **市****公司 18.3 20.4 17.5 -- -- -- -- -- -- --
27 ****公司 18.1 18.7 18.45 -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 17.6 18.9 17.9 -- -- -- -- -- -- --
29 ****公司 17.2 18.7 17.75 -- -- -- -- -- -- --
30 **市威华水利****公司 18.2 18.0 17.9 -- -- -- -- -- -- --
31 正中****公司 17.8 15.5 17.8 -- -- -- -- -- -- --
32 **** 17.9 18.9 18.55 -- -- -- -- -- -- --
33 ****集团有限公司 18.3 18.3 18.1 -- -- -- -- -- -- --
34 ********公司 17.8 18.8 18.25 -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 18.0 17.3 17.9 -- -- -- -- -- -- --
36 ****公司 17.3 17.0 17.9 -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 18.2 19.1 18.35 -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 18.1 18.2 17.9 -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 17.5 18.3 18.4 -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 18.3 18.9 18.35 -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 18.4 18.0 18.75 -- -- -- -- -- -- --
42 **力****公司 17.5 18.2 17.65 -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 18.6 18.1 17.5 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 18.2 17.0 18.2 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 18.3 19.0 17.65 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 17.4 17.1 18.3 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 18.5 19.2 18.0 -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 17.8 18.4 17.5 -- -- -- -- -- -- --
49 ****公司 18.4 17.8 18.25 -- -- -- -- -- -- --
50 **宏穗****公司 17.8 18.0 18.05 -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 17.8 17.0 18.2 -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 17.7 18.8 18.5 -- -- -- -- -- -- --
53 ****公司 17.0 17.0 18.2 -- -- -- -- -- -- --
54 ****公司 18.9 19.0 18.25 -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 17.5 19.2 17.7 -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 17.8 16.8 17.9 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 17.2 18.1 17.65 -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 18.3 18.5 18.1 -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 18.2 18.2 18.7 -- -- -- -- -- -- --
60 **晨阳****公司 18.6 18.0 17.65 -- -- -- -- -- -- --
61 ****公司 18.0 18.4 18.1 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 18.2 18.6 18.15 -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 18.5 18.7 18.05 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 18.0 17.5 17.8 -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 16.9 16.8 11.9 -- -- -- -- -- -- --
66 **浩栩****公司 17.6 16.8 18.25 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 17.8 16.8 17.9 -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 18.0 17.4 17.75 -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 17.7 18.7 17.9 -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 18.0 18.1 17.65 -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 17.7 16.9 18.3 -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 17.9 19.0 18.4 -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 18.4 19.1 17.55 -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 18.0 19.1 18.1 -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 17.2 17.2 18.0 -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 18.0 18.6 17.9 -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 18.0 17.6 18.35 -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 18.1 18.2 18.2 -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 17.8 18.2 18.0 -- -- -- -- -- -- --
80 ****公司 18.0 16.8 17.95 -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 17.5 18.2 18.5 -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 18.8 18.5 17.65 -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 18.6 18.4 18.1 -- -- -- -- -- -- --
84 ****公司 18.0 18.6 18.55 -- -- -- -- -- -- --
85 **金地****公司 17.9 16.8 18.35 -- -- -- -- -- -- --
86 江****公司 18.0 18.8 18.35 -- -- -- -- -- -- --
87 **鑫****公司 18.1 19.0 18.25 -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 17.4 18.0 18.3 -- -- -- -- -- -- --
89 ****公司 17.4 18.4 18.0 -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 18.3 17.2 17.8 -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 18.0 17.3 18.1 -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 18.2 18.8 18.0 -- -- -- -- -- -- --
93 江****公司 17.7 18.2 17.95 -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 17.4 18.4 18.5 -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 16.6 18.7 17.15 -- -- -- -- -- -- --
96 ****集团有限公司 17.5 17.6 18.4 -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 17.7 17.0 18.25 -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 17.8 16.8 18.15 -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 18.2 19.2 18.15 -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 17.1 16.8 17.85 -- -- -- -- -- -- --
101 **永坤****公司 17.8 18.9 18.15 -- -- -- -- -- -- --
102 **省****公司 18.1 17.4 18.4 -- -- -- -- -- -- --
103 **省****公司 17.1 17.5 18.25 -- -- -- -- -- -- --
104 **省****公司 18.2 18.7 17.8 -- -- -- -- -- -- --
105 **省****公司 17.7 17.6 18.15 -- -- -- -- -- -- --
106 **省****公司 17.7 16.8 18.2 -- -- -- -- -- -- --
107 **舜禹****公司 18.2 18.7 17.75 -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 17.6 18.4 18.15 -- -- -- -- -- -- --
109 ****集团有限公司 16.8 18.1 19.8 -- -- -- -- -- -- --
110 **鑫****公司 17.8 18.7 18.3 -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 18.0 18.9 18.15 -- -- -- -- -- -- --
112 泰****公司 18.1 18.2 18.1 -- -- -- -- -- -- --
113 湖****公司 17.6 18.3 18.3 -- -- -- -- -- -- --
114 灌******公司 17.6 17.2 17.4 -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 18.5 19.0 18.05 -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 15.0 17.7 18.1 -- -- -- -- -- -- --
117 **市丰盈****公司 18.0 18.7 18.15 -- -- -- -- -- -- --
118 盐****公司 18.3 17.9 17.95 -- -- -- -- -- -- --
119 **省红日****公司 18.3 18.1 18.15 -- -- -- -- -- -- --
120 美****公司 18.7 17.7 18.2 -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 18.5 18.5 17.7 -- -- -- -- -- -- --
122 **市****公司 18.4 18.8 18.5 -- -- -- -- -- -- --
123 **市顺浩****公司 18.4 19.0 18.15 -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 18.2 18.6 18.0 -- -- -- -- -- -- --
125 ******公司 17.6 18.6 17.3 -- -- -- -- -- -- --
126 ****公司 18.0 17.2 18.05 -- -- -- -- -- -- --
127 **县振达水利****公司 17.9 18.1 17.3 -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 18.4 17.6 18.25 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 得分
1 **县水利****公司 ****5338.78 73.36 17.63 1.0 74.36
2 ****集团****公司 ****7072.61 73.94 18.25 1.0 74.94
3 ****公司 ****6363.11 74.75 17.65 1.0 75.75
4 ****集团有限公司 ****3513.09 74.38 18.07 1.0 75.38
5 中际远宏(福****公司 ****1141.10 74.3 18.35 1.0 75.30
6 ****集团有限公司 ****3411.94 72.09 18.1 1.0 73.09
7 **市****公司 ****8115.01 73.93 18.42 1.0 74.93
8 ****集团****公司 ****5781.00 73.36 18.13 1.0 74.36
9 ****公司 ****0691.80 74.21 18.4 1.0 75.21
10 ******公司 ****6218.77 73.25 18.43 1.0 74.25
11 **市鸿程****公司 ****8484.01 73.43 16.33 1.0 74.43
12 **市****公司 ****2719.97 72.79 18.0 1.0 73.79
13 太****公司 ****7244.94 73.84 18.0 1.0 74.84
14 **市新潆****公司 ****7587.21 74.97 18.05 1.0 75.97
15 **市水利****公司 ****4986.60 74.36 18.3 1.0 75.36
16 ******公司 ****4000.00 73.28 18.05 1.0 74.28
17 ****集团有限公司 ****6783.06 74.86 18.25 1.0 75.86
18 ******公司 ****1731.01 73.8 17.93 1.0 74.80
19 ****公司 ****1835.11 72.8 18.47 1.0 73.80
20 **安宜水缘水利****公司 ****8003.17 73.14 18.58 1.0 74.14
21 **大禹****公司 ****6615.95 73.25 18.45 1.0 74.25
22 ****公司 ****2506.66 74.49 18.28 1.0 75.49
23 ****公司 ****1099.26 73.11 18.18 1.0 74.11
24 **市****公司 ****3315.16 74.52 18.55 1.0 75.52
25 **市****公司 ****2685.49 74.49 18.47 1.0 75.49
26 **市****公司 ****2810.99 74.09 18.73 1.0 75.09
27 ****公司 ****5685.59 74.06 18.42 1.0 75.06
28 ******公司 ****2452.42 73.59 18.13 1.0 74.59
29 ****公司 ****7539.72 73.54 17.88 1.0 74.54
30 **市威华水利****公司 ****8502.15 74.97 18.03 1.0 75.97
31 正中****公司 ****5816.90 74.85 17.03 1.0 75.85
32 **** ****2040.36 74.99 18.45 1.0 75.99
33 ****集团有限公司 ****6620.64 74.15 18.23 1.0 75.15
34 ********公司 ****9452.07 72.92 18.28 1.0 73.92
35 ******公司 ****2766.40 73.29 17.73 1.0 74.29
36 ****公司 ****1190.37 74.4 17.4 1.0 75.40
37 ******公司 ****1718.38 73.3 18.55 1.0 74.30
38 ****公司 ****9935.95 74.11 18.07 1.0 75.11
39 ****公司 ****6311.00 73.75 18.07 1.0 74.75
40 ******公司 ****3088.88 73.88 18.52 1.0 74.88
41 ******公司 ****9129.65 74.78 18.38 1.0 75.78
42 **力****公司 ****3205.74 73.48 17.78 1.0 74.48
43 ****公司 ****0389.86 73.91 18.07 1.0 74.91
44 ******公司 ****6264.14 74.55 17.8 1.0 75.55
45 ******公司 ****7736.95 73.94 18.32 1.0 74.94
46 ******公司 ****0199.68 74.69 17.6 1.0 75.69
47 ******公司 ****2910.48 74.28 18.57 1.0 75.28
48 ******公司 ****0005.00 72.92 17.9 1.0 73.92
49 ****公司 ****4324.05 74.67 18.15 1.0 75.67
50 **宏穗****公司 ****8682.96 73.83 17.95 1.0 74.83
51 ******公司 ****6882.00 74.66 17.67 1.0 75.66
52 ******公司 ****8425.96 74.43 18.33 1.0 75.43
53 ****公司 ****3025.18 72.29 17.4 1.0 73.29
54 ****公司 ****6825.33 73.45 18.72 1.0 74.45
55 ******公司 ****6234.88 73.16 18.13 1.0 74.16
56 ******公司 ****5185.04 72.97 17.5 1.0 73.97
57 ******公司 ****7751.61 71.94 17.65 1.0 72.94
58 ******公司 ****4569.11 74.27 18.3 1.0 75.27
59 ******公司 ****9177.17 74.82 18.37 1.0 75.82
60 **晨阳****公司 ****6681.35 74.05 18.08 1.0 75.05
61 ****公司 ****3315.83 73.68 18.17 1.0 74.68
62 ******公司 ****8228.27 74.03 18.32 1.0 75.03
63 ******公司 ****4381.91 73.67 18.42 1.0 74.67
64 ******公司 ****7881.86 73.34 17.77 1.0 74.34
65 ****公司 ****7599.77 72.64 15.2 1.0 73.64
66 **浩栩****公司 ****8688.88 74.13 17.55 0.0 74.13
67 ******公司 ****9745.81 72.62 17.5 1.0 73.62
68 ******公司 ****5224.74 74.64 17.72 1.0 75.64
69 ******公司 ****4153.71 74.77 18.1 1.0 75.77
70 ******公司 ****6322.43 73.55 17.92 1.0 74.55
71 ******公司 ****1283.64 72.21 17.63 1.0 73.21
72 ******公司 ****9692.00 74.52 18.43 0.0 74.52
73 ******公司 ****8000.00 74.33 18.35 1.0 75.33
74 ****公司 ****9936.21 74.11 18.4 1.0 75.11
75 ******公司 ****8632.86 73.73 17.47 1.0 74.73
76 ******公司 ****9137.71 74.32 18.17 0.0 74.32
77 ******公司 ****8109.83 72.44 17.98 1.0 73.44
78 ******公司 ****1350.94 74.5 18.17 1.0 75.50
79 ******公司 ****4647.00 74.47 18.0 1.0 75.47
80 ****公司 ****5571.17 73.16 17.58 1.0 74.16
81 ******公司 ****9834.18 74.09 18.07 1.0 75.09
82 ******公司 ****4663.67 73.57 18.32 1.0 74.57
83 ****公司 ****0290.00 73.71 18.37 1.0 74.71
84 ****公司 ****7973.03 74.63 18.38 1.0 75.63
85 **金地****公司 ****7175.61 74.96 17.68 1.0 75.96
86 江****公司 ****7469.08 74.74 18.38 1.0 75.74
87 **鑫****公司 ****2090.01 74.91 18.45 1.0 75.91
88 ******公司 ****3268.82 73.88 17.9 1.0 74.88
89 ****公司 ****4862.00 73.97 17.93 1.0 74.97
90 ******公司 ****8788.83 72.93 17.77 1.0 73.93
91 ******公司 ****2254.19 73.19 17.8 1.0 74.19
92 ******公司 ****0295.39 74.61 18.33 1.0 75.61
93 江****公司 ****9128.62 74.72 17.95 1.0 75.72
94 ******公司 ****1545.00 74.0 18.1 1.0 75.00
95 ******公司 ****9326.29 74.88 17.48 1.0 75.88
96 ****集团有限公司 ****9574.75 74.39 17.83 1.0 75.39
97 ******公司 ****6166.00 74.35 17.65 1.0 75.35
98 ******公司 ****3063.13 72.59 17.58 1.0 73.59
99 ******公司 ****7961.64 74.83 18.52 1.0 75.83
100 ******公司 ****5010.08 74.26 17.25 1.0 75.26
101 **永坤****公司 ****0012.00 74.71 18.28 1.0 75.71
102 **省****公司 ****8408.04 72.83 17.97 1.0 73.83
103 **省****公司 ****4150.83 74.23 17.62 1.0 75.23
104 **省****公司 ****9490.16 73.22 18.23 0.0 73.22
105 **省****公司 ****5915.15 72.56 17.82 1.0 73.56
106 **省****公司 ****2677.07 74.49 17.57 1.0 75.49
107 **舜禹****公司 ****4614.00 73.47 18.22 1.0 74.47
108 ******公司 ****5110.00 74.46 18.05 1.0 75.46
109 ****集团有限公司 ****1000.16 72.91 18.23 1.0 73.91
110 **鑫****公司 ****3707.02 73.88 18.27 1.0 74.88
111 ******公司 ****3520.27 73.28 18.35 1.0 74.28
112 泰****公司 ****4088.07 74.27 18.13 1.0 75.27
113 湖****公司 ****0260.48 72.32 18.07 0.0 72.32
114 灌******公司 ****5735.88 72.96 17.4 1.0 73.96
115 ******公司 ****3832.01 74.57 18.52 1.0 75.57
116 ******公司 ****3687.96 72.68 16.93 0.0 72.68
117 **市丰盈****公司 ****4301.19 74.93 18.28 1.0 75.93
118 盐****公司 ****7048.59 74.64 18.05 0.0 74.64
119 **省红日****公司 ****4820.00 74.34 18.18 1.0 75.34
120 美****公司 ****3305.00 74.18 18.2 1.0 75.18
121 ******公司 ****1545.03 74.0 18.23 1.0 75.00
122 **市****公司 ****3954.46 74.37 18.57 1.0 75.37
123 **市顺浩****公司 ****1890.64 74.69 18.52 1.0 75.69
124 ******公司 ****6383.15 73.45 18.27 1.0 74.45
125 ******公司 ****6509.00 74.15 17.83 1.0 75.15
126 ****公司 ****7115.39 74.86 17.75 0.0 74.86
127 **县振达水利****公司 ****0257.09 73.71 17.77 1.0 74.71
128 ****公司 ****7919.09 73.64 18.08 1.0 74.64

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-26起,至2025-03-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标项目商机
暂无推荐数据