产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

NO.高淳2020G21地块三组团一标段工程总承包结果公示(评定分离)

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市工程建设项目评标结果公示

编号: ****

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****的NO.**2020G21地块三组团一标段工程总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用:

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
****
**长**市****公司
**市****公司
******公司
****集团****公司
****研究院****公司
****公司
**华东****公司
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
******公司
****研究院****公司
未按招标文件要求提供设计负责人社保;投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的
3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/3/5至止2025/3/10,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标进度跟踪
2025-04-01
中标通知
NO.高淳2020G21
2025-03-05
候选人公示
NO.高淳2020G21地块三组团一标段工程总承包结果公示(评定分离)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据