招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省水利项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**区地下排水管网修复改造工程勘察设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ****设计研究院****公司 | 投标报价(费率) | 98.00 | 97.00 | 99.00 | 项目负责人 | 吕治华 | 冯成军 | 仇让凯 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 2021 年度睢**美丽宜居乡村污水治理工程设计(一期) | **区2023年度马场湖片区污水处理提质增效达标区雨污分流建设勘察设计 | 丰沛**(**段)水环境综合整治提升工程 |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | ****设计研究院有限公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 | 2 | ****研究院有限公司 | 未提交投标文件 | 3 | **点石****公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 4 | ****设计研究院****公司 | 未提交投标文件 | 5 | ****公司 | 未提交投标文件 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
参见附件
|
五、拟定中标人:**** |
|
本评标结果公示期自2025/3/6起,至2025/3/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:****管理所,电话:0516-****1726。 |
投诉:******水务局,电话:0516-****1686。 |
日期:2025/3/6 |
附件(1)
e62e44b206b11151f0f97791c9ad908.jpg下载预览