招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区三星镇新苑路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | **恒****公司 | 投标报价 | ****994.04元 | ****259.42元 | ****832.23元 | 项目负责人 | 杨敏 | 张健 | 张雨凡 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****公司 | 企业资质证书、安全生产许可证法定代表人与营业执照不一致 | 2 | ****公司 | 未提供远程开标承诺书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 资质证书、安全生产许可证与营业执照的法定代表人不一致 | 2 | ****公司 | 无远程开标承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ****863.09 | 95.22 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****集团有限公司 | ****853.75 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ****381.11 | 95.25 | 95.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ****259.42 | 95.3 | 95.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ****575.20 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ****685.21 | 95.22 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ****439.95 | 95.23 | 95.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | **恒****公司 | ****832.23 | 95.29 | 95.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ****100.33 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ****938.58 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****公司 | ****328.88 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ****658.17 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ****994.04 | 95.31 | 95.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ****078.71 | 95.29 | 95.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ****927.29 | 95.24 | 95.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ****401.51 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ****146.46 | 95.25 | 95.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ****626.30 | 95.24 | 95.24 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-03-10起,至2025-03-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-03-10 |
