产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

沭阳县悦来镇悦颜路损坏修复工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县悦来镇悦颜路损坏修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****282.140000
项目负责人 胡利霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江****公司 投标报价(元) ****080.250000
项目负责人 李永
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****138.160000
项目负责人 李圆圆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
2 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
3 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供企业资质证书)
4 **省****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供公路水运安全B证)
5 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
6 **天****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证和安全生产许可证)
7 **通****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
8 ******公司 项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章
9 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
10 ******公司 第一信封中提交的投标函出现投标报价
11 **省中****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
12 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
13 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供信用信息截图)
14 **市大地****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
15 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
16 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
17 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
18 **恒****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
19 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
20 ******公司 项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章
21 ****集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
22 **力****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
23 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证)
24 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
25 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
26 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
27 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
28 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
29 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人资格证书)
30 **恒通****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
31 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图)
32 ******公司 第一信封中提交的投标函出现投标报价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
4 **楚江****公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 **恒豪****公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 **省徐新****公司 -- -- -- -- -- -- --
18 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
21 安****公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 福****公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
32 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
41 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
42 **市**区永盛****公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
48 **创****公司 -- -- -- -- -- -- --
49 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
53 **功****公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
56 **浩栩****公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
59 **虹****公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
69 **将****公司 -- -- -- -- -- -- --
70 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
76 **** -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
80 **龙腾****公司 -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
82 **千****公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
88 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
98 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
99 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
104 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
107 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
108 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
110 **县****公司 -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
118 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
123 **第六****公司 -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
125 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
126 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
127 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
128 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
129 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
130 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
131 中城****公司 -- -- -- -- -- -- --
132 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
133 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
134 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
135 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
136 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
137 ******公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****947.060000 98.97 -- -- 0.0 98.97
2 ****公司 ****729.860000 99.83 -- -- 0.0 99.83
3 ******公司 ****180.660000 97.68 -- -- 0.0 97.68
4 **楚江****公司 ****147.260000 97.26 -- -- 0.0 97.26
5 ******公司 ****309.020000 99.3 -- -- 0.0 99.30
6 ****公司 ****346.960000 95.11 -- -- 0.0 95.11
7 ******公司 ****138.160000 99.99 -- -- 0.0 99.99
8 ******公司 ****615.460000 98.75 -- -- 0.0 98.75
9 ******公司 ****010.860000 98.79 -- -- 0.0 98.79
10 **恒豪****公司 ****127.660000 98.97 -- -- 0.0 98.97
11 ****公司 ****364.140000 99.38 -- -- 0.0 99.38
12 ****公司 ****903.850000 99.21 -- -- 0.0 99.21
13 ****公司 ****061.560000 99.54 -- -- 0.0 99.54
14 ******公司 ****071.320000 98.33 -- -- 0.0 98.33
15 ******公司 ****071.160000 99.14 -- -- 0.0 99.14
16 ******公司 ****036.060000 99.19 -- -- 0.0 99.19
17 **省徐新****公司 ****913.860000 99.7 -- -- 0.0 99.70
18 **省****公司 ****423.060000 98.55 -- -- 0.0 98.55
19 ******公司 ****742.560000 96.19 -- -- 0.0 96.19
20 ******公司 ****142.260000 98.84 -- -- 0.0 98.84
21 安****公司 ****750.460000 98.11 -- -- 0.0 98.11
22 ******公司 ****918.560000 97.9 -- -- 0.0 97.90
23 ******公司 ****111.000000 97.89 -- -- 0.0 97.89
24 ****公司 ****548.100000 97.61 -- -- 0.0 97.61
25 ****集团有限公司 ****286.360000 94.54 -- -- 0.0 94.54
26 福****公司 ****752.910000 98.54 -- -- 0.0 98.54
27 ****公司 ****622.960000 98.36 -- -- 0.0 98.36
28 ******公司 ****888.000000 95.13 -- -- 0.0 95.13
29 ******公司 ****281.460000 98.68 -- -- 0.0 98.68
30 ******公司 ****588.760000 98.16 -- -- 0.0 98.16
31 ****公司 ****380.620000 98.79 -- -- 0.0 98.79
32 **省****公司 ****800.540000 99.11 -- -- 0.0 99.11
33 ******公司 ****680.110000 99.05 -- -- 0.0 99.05
34 ******公司 ****330.010000 98.98 -- -- 0.0 98.98
35 ****公司 ****260.220000 98.37 -- -- 0.0 98.37
36 ******公司 ****080.440000 99.35 -- -- 0.0 99.35
37 ******公司 ****418.060000 99.29 -- -- 0.0 99.29
38 ********公司 ****836.180000 98.56 -- -- 0.0 98.56
39 ****公司 ****167.660000 99.69 -- -- 0.0 99.69
40 ******公司 ****193.970000 96.64 -- -- 0.0 96.64
41 **市****公司 ****828.520000 97.66 -- -- 0.0 97.66
42 **市**区永盛****公司 ****516.100000 97.5 -- -- 0.0 97.50
43 ******公司 ****408.060000 99.51 -- -- 0.0 99.51
44 ******公司 ****189.080000 93.28 -- -- 0.0 93.28
45 ******公司 ****208.380000 93.58 -- -- 0.0 93.58
46 ******公司 ****532.690000 98.63 -- -- 0.0 98.63
47 ****公司 ****957.060000 99.46 -- -- 0.0 99.46
48 **创****公司 ****000.000000 98.33 -- -- 0.0 98.33
49 江****公司 ****080.250000 99.99 -- -- 0.0 99.99
50 ******公司 ****084.220000 99.98 -- -- 0.0 99.98
51 ******公司 ****691.360000 98.15 -- -- 0.0 98.15
52 ******公司 ****660.280000 99.27 -- -- 0.0 99.27
53 **功****公司 ****726.300000 98.41 -- -- 0.0 98.41
54 ******公司 ****619.840000 98.36 -- -- 0.0 98.36
55 ******公司 ****993.420000 97.24 -- -- 0.0 97.24
56 **浩栩****公司 ****950.950000 97.37 -- -- 0.0 97.37
57 ******公司 ****306.310000 96.52 -- -- 0.0 96.52
58 ****公司 ****998.060000 97.23 -- -- 0.0 97.23
59 **虹****公司 ****588.140000 98.41 -- -- 0.0 98.41
60 ******公司 ****151.270000 99.45 -- -- 0.0 99.45
61 ****集团有限公司 ****976.610000 99.47 -- -- 0.0 99.47
62 ******公司 ****990.590000 99.61 -- -- 0.0 99.61
63 ****公司 ****821.370000 98.52 -- -- 0.0 98.52
64 ******公司 ****575.050000 99.95 -- -- 0.0 99.95
65 ****公司 ****490.830000 98.75 -- -- 0.0 98.75
66 ******公司 ****692.260000 99.74 -- -- 0.0 99.74
67 ******公司 ****230.700000 96.18 -- -- 0.0 96.18
68 ******公司 ****106.560000 99.91 -- -- 0.0 99.91
69 **将****公司 ****752.940000 99.98 -- -- 0.0 99.98
70 江****公司 ****447.690000 97.16 -- -- 0.0 97.16
71 ****公司 ****458.350000 93.73 -- -- 0.0 93.73
72 ****公司 ****424.280000 97.05 -- -- 0.0 97.05
73 ****公司 ****744.280000 97.99 -- -- 0.0 97.99
74 ******公司 ****008.220000 99.55 -- -- 0.0 99.55
75 ******公司 ****958.020000 99.34 -- -- 0.0 99.34
76 **** ****282.140000 99.99 -- -- 0.0 99.99
77 ******公司 ****835.320000 97.72 -- -- 0.0 97.72
78 ****公司 ****896.810000 99.18 -- -- 0.0 99.18
79 ******公司 ****888.880000 99.75 -- -- 0.0 99.75
80 **龙腾****公司 ****004.750000 99.67 -- -- 0.0 99.67
81 ******公司 ****809.370000 97.8 -- -- 0.0 97.80
82 **千****公司 ****481.880000 98.78 -- -- 0.0 98.78
83 ******公司 ****939.330000 99.48 -- -- 0.0 99.48
84 ****集团有限公司 ****828.420000 99.16 -- -- 0.0 99.16
85 ****公司 ****885.000000 97.45 -- -- 0.0 97.45
86 ******公司 ****996.590000 99.43 -- -- 0.0 99.43
87 ******公司 ****037.900000 99.82 -- -- 0.0 99.82
88 ********公司 ****981.060000 91.93 -- -- 0.0 91.93
89 ****集团有限公司 ****115.650000 99.88 -- -- 0.0 99.88
90 ******公司 ****480.060000 97.33 -- -- 0.0 97.33
91 ******公司 ****488.860000 97.8 -- -- 0.0 97.80
92 ******公司 ****412.860000 99.27 -- -- 0.0 99.27
93 ******公司 ****697.720000 98.29 -- -- 0.0 98.29
94 ******公司 ****212.260000 96.85 -- -- 0.0 96.85
95 ******公司 ****604.080000 98.41 -- -- 0.0 98.41
96 ******公司 ****995.590000 97.26 -- -- 0.0 97.26
97 ******公司 ****132.100000 99.83 -- -- 0.0 99.83
98 江****公司 ****943.300000 99.39 -- -- 0.0 99.39
99 ****集团有限公司 ****707.410000 98.33 -- -- 0.0 98.33
100 ******公司 ****076.600000 96.99 -- -- 0.0 96.99
101 ******公司 ****943.170000 99.94 -- -- 0.0 99.94
102 ******公司 ****415.100000 98.98 -- -- 0.0 98.98
103 ******公司 ****132.600000 99.83 -- -- 0.0 99.83
104 ****集团有限公司 ****792.070000 96.91 -- -- 0.0 96.91
105 ****公司 ****179.460000 99.69 -- -- 0.0 99.69
106 ******公司 ****203.240000 99.62 -- -- 0.0 99.62
107 ****公司 ****169.450000 96.42 -- -- 0.0 96.42
108 江****公司 ****945.610000 99.39 -- -- 0.0 99.39
109 ******公司 ****988.150000 99.6 -- -- 0.0 99.60
110 **县****公司 ****999.650000 99.41 -- -- 0.0 99.41
111 ****公司 ****566.160000 99.16 -- -- 0.0 99.16
112 ****公司 ****961.710000 99.09 -- -- 0.0 99.09
113 ******公司 ****906.980000 99.46 -- -- 0.0 99.46
114 ******公司 ****068.560000 99.97 -- -- 0.0 99.97
115 ******公司 ****503.620000 96.87 -- -- 0.0 96.87
116 ****公司 ****620.120000 99.16 -- -- 0.0 99.16
117 ******公司 ****627.210000 97.97 -- -- 0.0 97.97
118 **省****公司 ****664.060000 98.14 -- -- 0.0 98.14
119 ******公司 ****639.260000 99.52 -- -- 0.0 99.52
120 ******公司 ****636.650000 98.01 -- -- 0.0 98.01
121 ****公司 ****732.460000 98.44 -- -- 0.0 98.44
122 ******公司 ****148.310000 99.79 -- -- 0.0 99.79
123 **第六****公司 ****568.660000 98.52 -- -- 0.0 98.52
124 ******公司 ****839.860000 98.93 -- -- 0.0 98.93
125 ****公司 ****238.130000 98.61 -- -- 0.0 98.61
126 ****公司 ****727.000000 98.04 -- -- 0.0 98.04
127 ****集团有限公司 ****478.140000 98.63 -- -- 0.0 98.63
128 ******公司 ****647.840000 94.38 -- -- 0.0 94.38
129 ****公司 ****892.020000 97.55 -- -- 0.0 97.55
130 ****集团有限公司 ****752.270000 98.53 -- -- 0.0 98.53
131 中城****公司 ****631.550000 99.4 -- -- 0.0 99.40
132 ****公司 ****594.180000 97.82 -- -- 0.0 97.82
133 ****集团****公司 ****569.160000 95.51 -- -- 0.0 95.51
134 ****集团有限公司 ****444.000000 99.77 -- -- 0.0 99.77
135 ****公司 ****061.060000 99.93 -- -- 0.0 99.93
136 ******公司 ****000.600000 98.29 -- -- 0.0 98.29
137 ******公司 ****636.800000 98.5 -- -- 0.0 98.50

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-03-18起,至2025-03-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-03-18
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据