开启全网商机
登录/注册
| |
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,2024年度**区高标准农田建设项目审计复审开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一标段: 中标人名称:盐****公司 中标价:74700.00元 二标段: 中标人名称:**** 中标价:74900.00元 废标情况:******公司,未按招标公告要求提供安装专业造价人员。 自本项目候选人公示之日起三个日内(至2025年3月22日18:00时),对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 招标人:**** 2025年3月20日 |