产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区****填埋场项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****261.14

****839.6

****309.71

工期(天)

60

60

60

项目负责人

刘方清

夏照令

张怀刚

证书编号

苏232****55708

苏132********06073

苏232****04812

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

****弘兴****公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人的评分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价分

商务分

技术分

排名

1

**宏览****公司

****948.95

98.20

--

--

7

2

**鼎****公司

981547.46

96.12

--

--

19

3

******公司

****309.71

98.89

--

--

3

4

******公司

990948.24

96.66

--

--

17

5

****公司

****992.69

89.83

--

--

31

6

**弘扬建筑****公司

****909.98

97.86

--

--

10

7

******公司

****651.68

91.91

--

--

28

8

******公司

981353.88

96.11

--

--

20

9

******公司

****208.34

93.15

--

--

25

10

******公司

****297.66

92.46

--

--

26

11

******公司

****259.36

93.75

--

--

24

12

******公司

982209.01

96.16

--

--

18

13

****

****261.14

99.31

--

--

1

14

******公司

****795.35

91.30

--

--

29

15

**金****公司

974444.28

95.72

--

--

22

16

******公司

****457.96

94.16

--

--

23

17

**优驰****公司

979843.96

96.02

--

--

21

18

******公司

****476.58

90.73

--

--

30

19

******公司

****104.1

97.81

--

--

11

20

******公司

****078.55

98.04

--

--

9

21

**中承国瑞****公司

****688.88

98.36

--

--

6

22

**根****公司

998117.68

97.07

--

--

15

23

**市****公司

****640.58

97.44

--

--

12

24

******公司

****455.77

98.46

--

--

5

25

****公司

994202.6

96.85

--

--

16

26

**万汇****公司

****559.88

97.27

--

--

13

27

**戈雅****公司

****806.5

98.82

--

--

4

28

******公司

****216.86

97.18

--

--

14

29

**省**湾****公司

****313.08

98.05

--

--

8

30

****公司

****463.38

92.19

--

--

27

31

******公司

****839.6

99.05

--

--

2

5、备注:本项目开标时随机抽取K1值为97%,Q1值为70%。

6、拟定中标人名称:****

本中标候选人公示期自2025/03/21 00:00:00起,至2025/03/24 23:59:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年03月21日


招标项目商机
暂无推荐数据