****电力基础设施升级改造工程施工招标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****电力基础设施升级改造工程施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ****783.98 | ****871.44 | ****863.9 |
项目负责人 | 刘倩 | 霍锋 | 刘雷 |
工期(日历天) | 60 | 60 | 60 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******公司 授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。
******公司 授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。
**德****公司授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。
徐****集团有限公司未出具有效的授权委托书。
**志捷****公司投标函质量标准未按招标文件规定的格式填写。
****公司授权委托书未按招标文件规定的格式填写内容不全。
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 总分 | 排名 |
1 | **** | 92.82 | 第一名 |
2 | ******公司 | 92.23 | 第二名 |
3 | ******公司 | 90.89 | 第三名 |
4 | ******公司 | 90.54 | 第四名 |
5 | ******公司 | 90.46 | 第五名 |
6 | ****公司 | 90.30 | 第六名 |
7 | ******公司 | 89.33 | 第七名 |
8 | ******公司 | 89.15 | 第八名 |
9 | **华锐****公司 | 89.08 | 第九名 |
10 | ******公司 | 88.37 | 第十名 |
11 | ******公司 | 87.99 | 第十一名 |
12 | **县淮****工程处 | 87.69 | 第十二名 |
13 | **市邓尉****公司 | 87.44 | 第十三名 |
14 | ******公司 | 87.27 | 第十四名 |
15 | ******公司 | 86.35 | 第十五名 |
16 | ****公司 | 84.48 | 第十六名 |
五、拟定中标人:****
六、备注:
本评标结果公示期自2025年03月25日起,至2025年03月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
**省**市****
**市太****公司
日期:2025年03月24日