招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大冈镇S125水乡风光片区建设项目中标候选人公示
大冈镇S125水乡风光片区建设项目中标候选人公示
发布日期:2025-03-25
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的大冈镇S125水乡风光片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | -- | -- | 投标报价(元) | ****456.57 | -- | -- | 项目负责人 | 杨攀登 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | -- | -- | 材料 | 0.0 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | **** | 项目负责人 | 杨攀登 | 项目经理 | 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒建筑工程;注册二级建造师﹒市政公用工程; | 豫**B(2023)****932;豫241********12062; 豫241********12062; | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | 2 | ******公司 | 动态核查不合格 | 3 | **晋玮****公司 | 项目负责人B证过期 | 4 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | 5 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | 6 | ****公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | 7 | ******公司 | 与******公司同一IP地址上传投标文件 | 8 | ****公司 | 未提供**区公共**交易信用承诺书 | 9 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | 10 | ******公司 | 未提供项目负责人保险 | 11 | 江****公司 | 未提供**区公共**交易信用承诺书 | 12 | ******公司 | 未提供项目负责人B证 | 13 | ******公司 | 未提供**区公共**交易信用承诺书 | 14 | ******公司 | 与******公司同一IP地址上传投标文件 | 15 | ******公司 | 未提供**区公共**交易信用承诺书 | 16 | ****公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺书 | |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
|
6、预审情况公式 |
|
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 | -- | -- | -- | -- | |
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
8、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025/03/25起,至2025/03/28止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:**** |
|
日期:2025年03月25日 |
|
