开启全网商机
登录/注册
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常泗园区二支渠管涵工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****
中 标 价:235384.28元
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:谢金贵
中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师-市政公用工程、苏 232****04180
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
****公司:未按照招标文件要求提交有效的投标保证金信用承诺函(受益人填写错误)。承诺单位不正确,投标保证金承诺函提交不符合要求。
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:****
第二名:****公司
第三名:****公司
自本评标结果公示之日起一日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。
电话:184****3933
招 标 人:****
招标代理:****
2025年 3月26日