产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

海安市立发老集镇街区立发桥改造工程监理

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理

**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市立发老集镇街区立发桥改造工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

建悦****公司

**新世纪工程****公司

投标费率(%)

1.9832

1.9826

1.9811

总监理工程师

缪锁红

吴琦

徐红胜

质量

合格

合格

合格

监理服务期

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******公司

总监理工程师证书过期

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标费率(%)

总分

1

**银路****公司

1.8331

98.49

2

**市交通****公司

1.9698

99.85

3

******公司

1.8956

99.11

4

******公司

1.8712

98.87

5

******公司

1.9983

99.58

6

******公司

1.7444

97.60

7

******公司

1.9644

99.80

8

******公司

1.9952

99.68

9

**方桂圆****公司

1.9666

99.82

10

**斯美科汇****公司

1.9898

99.84

11

******公司

1.6741

96.90

12

******公司

1.9798

99.95

13

****集团有限公司

1.9989

99.57

14

**新世纪工程****公司

1.9811

99.97

15

******集团有限公司

1.8905

99.06

16

**国源****公司

1.9998

99.54

17

**昌源****公司

1.8779

98.93

18

****公司

1.9857

99.96

19

联筑工程项目****公司

1.8059

98.22

20

**睿玺****公司

1.8973

99.13

21

******公司

1.8282

98.44

22

**恒川****公司

1.9989

99.57

23

**中房****公司

1.9900

99.83

24

**智慧****公司

1.8103

98.26

25

******公司

1.6647

96.80

26

****

1.9832

99.99

27

**省江豪****公司

1.9157

99.31

28

****事务所有限公司

1.8077

98.23

29

**城市****公司

1.9579

99.74

30

******公司

1.8585

98.74

31

****园区****公司

1.9908

99.81

32

********公司

1.9808

99.96

33

**佰鸿****公司

1.9875

99.91

34

**璀璨****公司

1.9947

99.69

35

**市**科****公司

1.9939

99.72

36

**铁军建设****公司

2.0008

99.51

37

******公司

1.9799

99.96

38

**市****公司

1.8718

98.87

39

******公司

1.9933

99.73

40

******公司

1.8426

98.58

41

******公司

1.9854

99.97

42

**诚旺****公司

1.7984

98.14

43

建悦****公司

1.9826

99.98

44

**智****公司

1.9791

99.95

45

******公司

1.8240

98.40

46

**弘川****公司

1.8490

98.65

47

**元佑****公司

1.8606

98.76

48

******公司

1.9766

99.92

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****

日 期:2025年3月27日

附件:

中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据