产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

市管河道轮浚工程(2024-2025年)监理三标老大运河(东枢纽以东、西枢纽以西)、南运河(老大运河—京杭大运河)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目施工类中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的 市管河道轮浚工程(2024-2025年)监理三标老大**(东枢纽以东、西枢纽以西)、南**(老大**—京杭大**) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒**市,建设地点**市辖区范围内,建筑面积 ,控制价为326000.00元,暂估价为 0万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

下浮率3%(316220.00元)

项目负责人

瞿康生

工期

135

企业资质类别等级

服务﹒监理﹒水利水电﹒水利水电乙级

企业资质证书编号

213********101B715

项目经理等级

服务﹒监理﹒国家注册监理师专业﹒水利工程

项目经理证书编号

****010167

企业业绩

/

项目经理业绩

湟里镇生产河、中心河水环境治理工程项目,丁狄河闸站建设工程、百步塘闸建设工程监理

第二中标候选人

单位名称

**泽睿禹****公司

投标报价

下浮率3.2%(315568.00元)

项目负责人

李丽丽

工期

135

企业资质类别等级

服务﹒监理﹒水利水电﹒水利水电乙级

企业资质证书编号

210********101B795

项目经理等级

服务﹒监理﹒国家注册监理师专业﹒水利工程

项目经理证书编号

****008763

企业业绩

/

项目经理业绩

**县2023年度农村县乡河道疏浚及生态河道建设工程监理,**区2024年防汛消险项目灵岩河左岸山北桥至山北桥之南段消险工程监理

第三中标候选人

单位名称

**九天****公司

投标报价

下浮率8%(299920.00元)

项目负责人

石**

工期

135

企业资质类别等级

服务﹒监理﹒水利水电﹒水利水电甲级

企业资质证书编号

水建监资字第****2101A223号

项目经理等级

服务﹒监理﹒国家注册监理师专业﹒水利工程

项目经理证书编号

****018890

企业业绩

/

项目经理业绩

**石跋河大宋桥至小赵村、朱村至石跋河闸段治理工程监理,**县漳河**渡至肇家埠段防洪治理工程

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

**昌源****公司

无在建工程承诺未见项目总监理工程师本人签名

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况(详见附件)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

下浮率(%)

投标报价

商务得分

技术得分

其他得分

总分

1

****

3%

316220.00

37.79

35.66

22.00

95.45

2

**泽睿禹****公司

3.2%

315568.00

37.99

33.35

22.00

93.34

3

**九天****公司

8%

299920.00

35.60

34.73

22.00

92.33

4

******公司

4%

312960.00

37.60

32.12

22.00

91.72

5

**汇锦****公司

2.1%

319154.00

36.89

31.98

22.00

90.87

6

**国源****公司

9.6%

294704.00

34.80

33.89

22.00

90.69

7

****研究院****公司

8.5%

298290.00

35.35

33.23

22.00

90.58

8

**中源****公司

0.01%

325967.4

34.80

31.76

22.00

88.56

9

**泰京工程****公司

0.01%

325967.4

34.80

30.50

22.00

87.30

10

******公司

0.01%

325967.4

34.80

32.90

16.00

83.70

11

******公司

0.02%

325934.8

34.81

30.76

16.00

81.57

12

******公司

0.05%

325837.00

34.84

30.30

16.00

81.14

6、拟确定中标人:****

7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:****,联系电话:0519-****1003,联系地址:**市晋陵中路578 号红菱山庄;招标代理联系电话:0519-****1950,电子邮箱:****@126.com;投诉受理部门:****水利局,投诉举报电话:0519-****2190,**市**大道1280号;邮箱:****@163.com

8、备注:/。

本评标结果公示期自2025年03月31日起,至2025年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年03月31日

所有投标人技术评分情况.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据