产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**市**县高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**市**县高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

******公司

投标价(元)

****5247.09

****8637.00

****5597.38

项目负责人

周冠军

蔡书旺

康萌萌

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工或竣工验收时间

合同价

****

分淮入沂整治工程**市工程孙圩桥、学宜桥施工

宿****工程建设处

2021年9月29日

****1430.00元

南六塘河治理工程(灌**境内)2018年度施工1标

**市******工程建设处

2020年4月16日

****2620.52元

南六塘河治理工程(灌**境内)2018年度施工2标

**市******工程建设处

2020年12月6日

****8352.40元

灌****灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段)

****水利局****管理处

2023年4月28日

****9884.96元

**盐东控制工程武障河闸扩建工程土建施工及设备安装

****水利局****管理处

2023年12月29日

****27023.24元

****集团有限公司

**水系连通及水美乡村建设项目

****服务中心

2024年4月26日

****81681.96元

**市池店南片区景观水利工程一期

****政府

2021年11月17日

****8039.00元

****政府2022年度**高标准农田建设项目第十四标段

****政府

2023年3月20日

****3893.76元

******公司

海河镇**等村片区2021年高标准农田建设项目

****政府

2022年5月14日

****3300.00元

**县2022年高标准农田建设项目第2标段

**市蒙****服务中心、****政府

2023年5月15日

****1117.82元

2022年度**市**县桃林镇高标准农田建设项目工程施工十一标段

****农业农村局、****政府

2023年8月3日

****7892.20元

**市三屯河“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造工程项目(一期)施工2标段

****管理处

2023年12月28日

****0554.24元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

项目经理劳动合同及社保证明未链接诚信库

2

********公司

已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表

3

****集团有限公司

项目经理注册建造师证书签名图像模糊、无法辨认

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

总分

1

****

99.99

2

****集团有限公司

99.92

3

******公司

99.92

4

**省****公司

99.88

5

****公司

99.71

6

**市****公司

99.66

7

****集团有限公司

99.47

8

****公司

99.40

9

******公司

99.38

10

**龙腾****公司

99.27

11

金****公司

99.24

12

辽****公司

98.95

13

****集团有限公司

98.93

14

**恒诚****公司

98.92

15

****工程局有限公司

98.90

16

**县水利电力****公司

98.89

17

**市威华水利****公司

98.89

18

********公司

98.88

19

****集团有限公司

98.86

20

**嘉源****公司

98.84

21

****公司

98.81

22

**省****公司

98.78

23

**省****公司

98.77

24

******公司

98.76

25

******公司

98.74

26

金龙水利****公司

98.70

27

**省****公司

98.59

28

******公司

98.59

29

******公司

98.51

30

**省****公司

98.44

31

**省降龙水利****公司

98.44

32

****公司

98.42

33

******公司

98.39

34

**亿****公司

98.37

35

**省****公司

98.34

36

****公司

98.31

37

******公司

98.28

38

******公司

98.28

39

****公司

98.24

40

**江堰****公司

98.24

41

**农垦****公司

98.22

42

****公司

98.21

43

******公司

98.17

44

**省****公司

98.12

45

****公司

98.07

46

******公司

98.07

47

******公司

98.06

48

**省燕山湖****公司

97.96

49

******公司

97.94

50

****公司

97.92

51

******公司

97.92

52

******公司

97.91

53

****公司

97.91

54

******公司

97.90

55

******公司

97.89

56

**市****公司

97.88

57

******公司

97.87

58

**市淮河****公司

97.86

59

****集团有限公司

97.79

60

**鲁辰****公司

97.78

61

******公司

97.78

62

******公司

97.78

63

**省****公司

97.77

64

**省****公司

97.77

65

**弘达远杨****公司

97.75

66

******公司

97.73

67

****集团有限公司

97.69

68

**省******公司

97.57

69

**省志云****公司

97.46

70

**龙王****公司

97.45

71

****集团有限公司

97.39

72

**市****公司

97.36

73

******集团****公司

97.32

74

******公司

97.31

75

**省大秦****公司

97.29

76

**鸿成佳****公司

97.25

77

****集团****公司

97.20

78

中际远宏(福****公司

97.17

79

**省红日****公司

97.08

80

****公司

97.05

81

****公司

97.04

82

****公司

96.98

83

******公司

96.85

84

**市****公司

96.83

85

******公司

96.70

86

****公司

96.69

87

**富春****公司

96.64

88

****公司

96.60

89

******公司

96.59

90

****公司

96.58

91

******公司

96.58

92

******公司

96.57

93

****公司

96.57

94

**悦荷****公司

96.56

95

******公司

96.56

96

******公司

96.55

97

新****公司

96.53

98

******公司

96.52

99

******公司

96.52

100

**宸源****公司

96.44

101

**省长江****公司

96.33

102

****公司

96.26

103

**省****公司

96.09

104

****公司

96.06

105

****公司

96.06

106

**省****公司

96.05

107

**县****公司

95.81

108

枣****公司

95.71

109

**省中****公司

95.60

110

**禹龙****公司

95.22

111

**市顺浩****公司

93.97

112

正中****公司

93.68

113

******公司

93.35

114

******公司

92.86

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2025年3月31日起,至2025年4月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年3月31日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-31
候选人公示
2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据