开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-03-31 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:****集团2025年信息化项目监理服务
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(%) | 工期(日历天) |
**** | ****集团2025年信息化项目监理服务 | **** | 郝起超 | 1.17 | 365 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||
******公司 | 未提供投标人资质证书 |
公告开始时间:2025年3月31日 公告结束时间:2025年4月3日