产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工

中标候选人公示

项目编号:****

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**县天龙****公司

**农垦****公司

投标报价(元/费率)

****736.88

****092.68

****777.98

项目负责人姓名

张洁

曹春甫

董萍

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、2019年**县盘湾镇高标准农田建设项目

2、**县2020年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程三标段

3、**区2021年驷**河支流(小杨沟)消险工程施工

4、2020年罗塘街道冬春水利项目

项目负责人业绩:

1、2021年上半年防汛消险项目**区**河等消险工程(云**、****水库)

2、**区八卦洲街道东1、2、3、10组河河道整治工程施工

企业类似工程业绩:

1、2023年**县白莲坡镇高标准农田改造提升项目

2、2023年**赵庄镇高标准农田建设提升改造项目

项目负责人业绩:

1、**省城**蓄洪区**保庄圩项目未完工程建设工程

企业类似工程业绩:

1、2018****农场西部补充耕地土地整治项目(四标段)

2、西**河治理工程(**渡大道-西花园街)

项目负责人业绩:

1、北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(三标段)

主要技术管理人员

项目经理:张洁

身份证:3213**********4225

证书编号:苏132********00308

技术负责人:沈为兵

身份证:3209**********7514

证书编号:P010****90250

质量员:嵇筠轶

身份证:3209**********3023

证书编号:SGL201****2361

安全员:沈刚

身份证:3209**********3035

证书编号:苏水安C201****0146

项目经理:曹春甫

身份证:3423**********7014

证书编号:皖234****13545

技术负责人:孙美军

身份证:3423**********1613

证书编号:****0032

质量员:陈子杰

身份证:3411**********6738

证书编号:SGL202****1406

安全员:郑晓东

身份证:2202**********6552

证书编号:皖水安C202****2106

项目经理:董萍

身份证:3209**********5327

证书编号:苏132********02269

技术负责人:孙华秋

身份证:3209**********6212

证书编号:P010****20520

质量员:周海雨

身份证:3209**********0476

证书编号:SGL201****0084

安全员:朱小勇

身份证:3209**********4036

证书编号:苏水安C202****0125

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**新****公司

项目经理未提供社保

2

****集团****公司

承诺书中招标人名称错误及投标保证金未按规定提交

3

**晨阳****公司

项目经理一级建造师证未签名、未签时间

三、评标基准价系数:N值:2,Q1值:0.7

四、投标报价修正: /

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

商务标

技术标

综合标

1

****

****736.88

69.9

20.96

5

95.86

1

2

**县天龙****公司

****092.68

69.95

20.84

5

95.79

2

3

**农垦****公司

****777.98

69.97

20.69

5

95.66

3

4

******公司

****456.19

69.99

20.63

5

95.62

4

5

******公司

****218.38

69.95

20.64

5

95.59

5

6

******公司

****158.96

69.89

20.67

5

95.56

6

7

******公司

****339

69.75

20.68

5

95.43

7

8

******公司

****084.06

/

20.26

5

/

/

9

****公司

****357.79

/

19.87

5

/

/

10

**云诚****公司

****122.16

/

20.26

5

/

/

11

**市****公司

****091.4

/

20.60

5

/

/

12

**市****公司

****659.7

/

20.37

5

/

/

13

**恒诚****公司

****606.42

/

20.44

5

/

/

14

******公司

****823.2

/

20.04

5

/

/

15

**盛****公司

****858.85

/

20.05

5

/

/

16

****公司

****269.94

/

20.47

5

/

/

17

******公司

****717.41

/

20.23

5

/

/

18

******公司

****687.00

/

20.62

5

/

/

19

********公司

****592.79

/

20.37

5

/

/

20

无****公司

****343.73

/

20.23

2

/

/

21

******公司

****677.72

/

20.28

5

/

/

22

****公司

****811.04

/

20.37

5

/

/

23

**市******公司

****436.64

/

20.20

5

/

/

24

**市****公司

****946.23

/

20.41

5

/

/

25

****集团有限公司

****654.71

/

20.33

5

/

/

26

****公司

****075.75

/

20.09

5

/

/

27

宜****公司

****292.49

/

19.85

5

/

/

28

******公司

****000

/

20.00

5

/

/

七、拟定中标人: ****

八、本中标候选人公示期自2025年4月1日起,至2025年4月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:**** 电话:0510-****4970

投诉:**市水利工程****办公室 电话:0510-****9049

招标人:****

招标代理机构:****


招标项目商机
暂无推荐数据