****2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程 中标候选人公示 |
标段编号:**** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | **欣****公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 383233.59 | 380808.01 | 385659.14 |
项目负责人 | 刘东梅 | 唐秀丽 | 刘东 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60 | 60 | 60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **迅安****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | **迅安****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
**** | 383233.59 | 99.9 |
**欣****公司 | 380808.01 | 99.27 |
******公司 | 385659.14 | 99.19 |
******公司 | 378382.52 | 98.64 |
******公司 | 388085.69 | 98.25 |
****公司 | 376800.21 | 98.23 |
******公司 | 375956.95 | 98.01 |
******集团有限公司 | 373531.26 | 97.38 |
******公司 | 371100.97 | 96.74 |
**映程****公司 | 368681.54 | 96.11 |
苏欣建设****公司 | 366264.66 | 95.48 |
******公司 | 362162.12 | 94.41 |
******公司 | 361251.98 | 94.17 |
******公司 | 355194.51 | 92.6 |
******公司 | 351507.89 | 91.63 |
****公司 | 405390.03 | 91.48 |
******公司 | 407488.93 | 90.66 |
******公司 | 412100.03 | 88.85 |
****公司 | 415399.99 | 87.56 |
******公司 | 426893.17 | 83.07 |
**市****公司 | 314602.86 | 82.01 |
******公司 | 432260.65 | 80.97 |
6、拟确定中标人:**** |
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:****村民委员会 日期:2025年04月01日 |
附件:
中标候选人公示.pdf