2024年度****张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段
中标候选人公示
2024年度****张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | **** | **省****公司 | 子澄建设工程有限 公司 |
投标报价(元) | ****538.03 | ****520.08 | ****223.39 |
综合得分 | 99.74 | 99.73 | 99.47 |
项目负责人 | 董二刚 | 贾青 | 黄震 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | ******公司 | 项目负责人无业绩 |
2 | **力****公司 | 无2024年度财务报表 |
3 | ******公司 | 类似业绩日期不符合要求 |
4 | ******公司 | 预算员证书不在有效期内 |
5 | ******公司 | 未提供2022年度经审计的财务报表 |
6 | ******公司 | 无2024年度财务报表 |
7 | 陕****公司 | 项目负责人业绩验收资料无施工单位签字 |
8 | 江****公司 | 无2024年度财务报表 |
9 | **市汉江****公司 | 项目负责人业绩完工证明无签字 |
10 | ****公司 | 投标保函无担保人签字盖章 |
11 | ******公司 | 未提供2024年度经审计的财务报表 |
12 | ******公司 | 未提供2024年度经审计的财务报表 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:****
本中标候选人公示期自2025年4月2日起,至2025年4月8日24时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
永道工程****公司
2025年4月2日