产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**省**市**区仰化镇高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****593.440000
项目负责人 石晓龙
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 豫241****96075
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****824.010000
项目负责人 庞有元
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****24758
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****946.100000
项目负责人 张友荣
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 皖234****41700
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)
2 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的项目负责人二级注册建造师使用有效期过期。)
3 ****公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)
4 ******公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)
5 ****公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)
6 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的二级注册建造师证不在有效期内。)
7 ****集团有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)
8 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业安全生产许可证。)
9 **煜****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供水行政主管部门颁发的有效安全生产考核合格证:项目负责人B类、专职安全员C类。)
10 ****公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(有路基的3.0m田间道路报价超过招标文件设置的单项工程道路最高限价。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
5 宝****工程处 -- -- -- -- -- -- --
6 常****公司 -- -- -- -- -- -- --
7 **** -- -- -- -- -- -- --
8 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 **省红日****公司 -- -- -- -- -- -- --
10 **县振达水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 瀚海水工(河****公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
27 **晨阳****公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
49 江****公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
54 **磊****公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
58 **龙腾****公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
69 江****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
81 景古****公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
84 美****公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
86 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
87 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
88 **水****公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
91 **森****公司 -- -- -- -- -- -- --
92 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
99 中际远宏(福****公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ****公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****280.840000 99.88 -- -- 0.0 99.88
2 ******公司 ****946.100000 99.89 -- -- 0.0 99.89
3 ****集团有限公司 ****429.460000 97.73 -- -- 0.0 97.73
4 ****公司 ****471.160000 95.92 -- -- 0.0 95.92
5 宝****工程处 ****874.950000 98.18 -- -- 0.0 98.18
6 常****公司 ****626.040000 96.3 -- -- 0.0 96.30
7 **** ****593.440000 99.99 -- -- 0.0 99.99
8 ****集团有限公司 ****196.700000 96.9 -- -- 0.0 96.90
9 **省红日****公司 ****694.800000 94.91 -- -- 0.0 94.91
10 **县振达水利****公司 ****701.150000 99.36 -- -- 0.0 99.36
11 ****集团有限公司 ****014.900000 98.41 -- -- 0.0 98.41
12 瀚海水工(河****公司 ****529.550000 99.43 -- -- 0.0 99.43
13 ******公司 ****568.780000 99.78 -- -- 0.0 99.78
14 ****集团有限公司 ****281.310000 99.84 -- -- 0.0 99.84
15 ******公司 ****403.270000 96.4 -- -- 0.0 96.40
16 ******公司 ****889.560000 98.87 -- -- 0.0 98.87
17 **省****公司 ****999.320000 97.91 -- -- 0.0 97.91
18 ******公司 ****096.610000 97.42 -- -- 0.0 97.42
19 ******公司 ****736.630000 97.75 -- -- 0.0 97.75
20 ****公司 ****837.490000 96.79 -- -- 0.0 96.79
21 ****公司 ****970.390000 98.88 -- -- 0.0 98.88
22 ******公司 ****975.330000 98.93 -- -- 0.0 98.93
23 ****集团有限公司 ****285.820000 98.82 -- -- 0.0 98.82
24 **市****公司 ****172.140000 99.28 -- -- 0.0 99.28
25 ****公司 ****099.440000 98.16 -- -- 0.0 98.16
26 ******公司 ****688.010000 99.13 -- -- 0.0 99.13
27 **晨阳****公司 ****270.220000 96.92 -- -- 0.0 96.92
28 ****公司 ****145.920000 99.85 -- -- 0.0 99.85
29 ****集团有限公司 ****570.690000 99.51 -- -- 0.0 99.51
30 ******公司 ****950.130000 98.26 -- -- 0.0 98.26
31 ****公司 ****527.190000 97.56 -- -- 0.0 97.56
32 ******公司 ****471.040000 95.92 -- -- 0.0 95.92
33 ******公司 ****072.940000 98.97 -- -- 0.0 98.97
34 ******公司 ****538.260000 99.23 -- -- 0.0 99.23
35 ******公司 ****619.300000 99.41 -- -- 0.0 99.41
36 ******公司 ****773.550000 99.71 -- -- 0.0 99.71
37 ******公司 ****564.410000 99.33 -- -- 0.0 99.33
38 ******公司 ****835.290000 99.68 -- -- 0.0 99.68
39 ****集团****公司 ****004.720000 99.01 -- -- 0.0 99.01
40 ******公司 ****333.150000 96.52 -- -- 0.0 96.52
41 ******公司 ****355.310000 99.65 -- -- 0.0 99.65
42 ****集团有限公司 ****756.980000 99.59 -- -- 0.0 99.59
43 ****公司 ****824.010000 99.91 -- -- 0.0 99.91
44 ******公司 ****214.950000 98.9 -- -- 0.0 98.90
45 ******公司 ****766.830000 99.78 -- -- 0.0 99.78
46 ****公司 ****348.310000 96.58 -- -- 0.0 96.58
47 ******公司 ****743.710000 96.6 -- -- 0.0 96.60
48 ****公司 ****607.740000 97.83 -- -- 0.0 97.83
49 江****公司 ****719.130000 98.13 -- -- 0.0 98.13
50 ******公司 ****583.820000 96.41 -- -- 0.0 96.41
51 ******公司 ****919.760000 99.08 -- -- 0.0 99.08
52 ******公司 ****848.000000 96.57 -- -- 0.0 96.57
53 ******公司 ****840.290000 99.37 -- -- 0.0 99.37
54 **磊****公司 ****235.940000 97.97 -- -- 0.0 97.97
55 ****公司 ****033.600000 99.66 -- -- 0.0 99.66
56 ******公司 ****441.500000 98.33 -- -- 0.0 98.33
57 ******公司 ****591.730000 96.55 -- -- 0.0 96.55
58 **龙腾****公司 ****469.100000 98.67 -- -- 0.0 98.67
59 ******公司 ****122.420000 96.57 -- -- 0.0 96.57
60 ******公司 ****800.000000 99.39 -- -- 0.0 99.39
61 ******公司 ****177.880000 97.25 -- -- 0.0 97.25
62 ****公司 ****970.460000 99.62 -- -- 0.0 99.62
63 ****公司 ****615.770000 99.62 -- -- 0.0 99.62
64 ******公司 ****657.980000 99.46 -- -- 0.0 99.46
65 ****公司 ****920.090000 97.81 -- -- 0.0 97.81
66 ******公司 ****526.920000 99.46 -- -- 0.0 99.46
67 ******公司 ****120.780000 99.56 -- -- 0.0 99.56
68 ****公司 ****040.540000 99.84 -- -- 0.0 99.84
69 江****集团有限公司 ****932.660000 99.46 -- -- 0.0 99.46
70 ****集团有限公司 ****365.240000 98.43 -- -- 0.0 98.43
71 ******公司 ****974.810000 99.62 -- -- 0.0 99.62
72 ******公司 ****386.760000 96.0 -- -- 0.0 96.00
73 ******公司 ****234.740000 99.87 -- -- 0.0 99.87
74 ****公司 ****603.970000 93.12 -- -- 0.0 93.12
75 ******公司 ****762.970000 99.28 -- -- 0.0 99.28
76 ******公司 ****744.730000 98.4 -- -- 0.0 98.40
77 ****集团有限公司 ****835.000000 97.49 -- -- 0.0 97.49
78 ********公司 ****290.250000 98.7 -- -- 0.0 98.70
79 ******公司 ****643.610000 97.44 -- -- 0.0 97.44
80 ****集团****公司 ****695.820000 95.99 -- -- 0.0 95.99
81 景古****公司 ****539.680000 96.74 -- -- 0.0 96.74
82 ****公司 ****800.360000 97.44 -- -- 0.0 97.44
83 ****公司 ****419.480000 97.92 -- -- 0.0 97.92
84 美****公司 ****581.000000 98.71 -- -- 0.0 98.71
85 ******公司 ****077.850000 99.33 -- -- 0.0 99.33
86 **市****公司 ****490.070000 99.31 -- -- 0.0 99.31
87 **市****公司 ****565.470000 93.03 -- -- 0.0 93.03
88 **水****公司 ****435.530000 97.6 -- -- 0.0 97.60
89 ****公司 ****195.420000 95.98 -- -- 0.0 95.98
90 ****公司 ****181.630000 99.09 -- -- 0.0 99.09
91 **森****公司 ****135.710000 96.31 -- -- 0.0 96.31
92 **省****公司 ****885.220000 98.1 -- -- 0.0 98.10
93 ****公司 ****134.640000 95.18 -- -- 0.0 95.18
94 ******公司 ****834.770000 99.14 -- -- 0.0 99.14
95 ******公司 ****367.600000 99.55 -- -- 0.0 99.55
96 ****公司 ****018.130000 97.71 -- -- 0.0 97.71
97 ****公司 ****177.880000 97.25 -- -- 0.0 97.25
98 ****公司 ****821.360000 97.11 -- -- 0.0 97.11
99 中际远宏(福****公司 ****308.310000 93.52 -- -- 0.0 93.52
100 ****集团有限公司 ****264.320000 97.37 -- -- 0.0 97.37
101 ****公司 ****504.030000 99.53 -- -- 0.0 99.53
102 ****集团****公司 ****916.630000 97.55 -- -- 0.0 97.55
103 ****公司 ****102.250000 98.85 -- -- 0.0 98.85

6、拟确定中标人:****
7、备注:(1)工期:60日历天; (2)质量:符合《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB32/T2334-2013),专业工程从其行业规定; (3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。
本评标结果公示期自2025-04-02起,至2025-04-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-04-02
招标项目商机
暂无推荐数据