招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
刘桥村**桥路道路改造提升工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-02 13:52
**省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:(Z)**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的刘桥村**桥路道路改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****852.03 | 项目负责人 | 彭爱军 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **市****公司 | 投标报价(元) | ****607.85 | 项目负责人 | 李晓 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价(元) | ****600.57 | 项目负责人 | 李强 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **必****公司 | 未按招标文件要求提供品牌承诺书 | 2 | ******公司 | 项目负责人未按招标文件要求的月份提供社保 | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供品牌承诺书 | 4 | **玖柒****公司 | 未按招标文件要求提供品牌承诺书 | 5 | ******公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | 6 | ******公司 | 未按招标文件要求提供品牌承诺书 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 第三方信用评价 | 得分 | 1 | **市天行****公司 | ****264.37 | 93.62 | 0 | 93.62 | 2 | **市****集团有限公司 | ****813.19 | 93.68 | 0 | 93.68 | 3 | ****公司 | ****231.68 | 90.05 | 0 | 90.05 | 4 | ****公司 | ****131.10 | 93.53 | 0 | 93.53 | 5 | **九通****公司 | ****887.87 | 93.58 | 0 | 93.58 | 6 | ****公司 | ****168.93 | 93.47 | 0 | 93.47 | 7 | ****公司 | ****708.01 | 93.59 | 0 | 93.59 | 8 | ****集团有限公司 | ****849.43 | 93.64 | 0 | 93.64 | 9 | ******公司 | ****526.10 | 93.07 | 0 | 93.07 | 10 | ****公司 | ****287.51 | 94.90 | 0.8 | 95.70 | 11 | 江****公司 | ****095.80 | 83.35 | 0 | 83.35 | 12 | ****公司 | ****941.05 | 93.44 | 0 | 93.44 | 13 | ****集团有限公司 | ****490.91 | 93.65 | 0 | 93.65 | 14 | ******公司 | ****094.60 | 93.57 | 0 | 93.57 | 15 | ******公司 | ****769.24 | 93.45 | 0 | 93.45 | 16 | ******公司 | ****002.33 | 98.78 | 0 | 98.78 | 17 | 江****集团有限公司 | ****479.45 | 98.32 | 0 | 98.32 | 18 | ******公司 | ****715.95 | 93.30 | 0 | 93.30 | 19 | ****公司 | ****047.66 | 93.00 | 0 | 93.00 | 20 | ****公司 | ****999.42 | 93.44 | 0 | 93.44 | 21 | ******公司 | ****048.03 | 93.92 | 0 | 93.92 | 22 | ****公司 | ****104.98 | 97.99 | 1 | 98.99 | 23 | ******公司 | ****212.64 | 93.76 | 0 | 93.76 | 24 | ******公司 | ****424.09 | 97.42 | 0 | 97.42 | 25 | **宏****公司 | ****475.96 | 96.36 | 0.8 | 97.16 | 26 | ******公司 | ****473.18 | 98.35 | 0.5 | 98.85 | 27 | ******公司 | ****753.98 | 93.49 | 0 | 93.49 | 28 | 江****公司 | ****491.68 | 95.30 | 0.8 | 96.10 | 29 | ******公司 | ****679.00 | 93.59 | 0 | 93.59 | 30 | **暨****公司 | ****661.87 | 97.26 | 0 | 97.26 | 31 | ****公司 | ****206.35 | 93.42 | 0 | 93.42 | 32 | **见龙****公司 | ****891.86 | 95.12 | 0.8 | 95.92 | 33 | ******公司 | ****227.00 | 93.66 | 0 | 93.66 | 34 | ****公司 | ****264.23 | 92.99 | 0 | 92.99 | 35 | ****公司 | ****566.00 | 93.07 | 0 | 93.07 | 36 | ****公司 | ****472.00 | 93.61 | 0 | 93.61 | 37 | ******公司 | ****273.06 | 93.28 | 0 | 93.28 | 38 | **聚****公司 | ****457.46 | 93.17 | 0 | 93.17 | 39 | ****公司 | ****509.00 | 93.56 | 0 | 93.56 | 40 | ******公司 | ****727.86 | 93.55 | 0 | 93.55 | 41 | ******公司 | ****769.21 | 92.92 | 0 | 92.92 | 42 | ****集团有限公司 | ****040.89 | 95.77 | 1 | 96.77 | 43 | ******公司 | ****020.66 | 93.67 | 0.8 | 94.47 | 44 | ******公司 | ****908.52 | 96.92 | 0.8 | 97.72 | 45 | ******公司 | ****800.11 | 95.05 | 1 | 96.05 | 46 | ****公司 | ****583.59 | 93.46 | 0 | 93.46 | 47 | **** | ****852.03 | 98.65 | 1 | 99.65 | 48 | **润****公司 | ****644.47 | 93.02 | 0.8 | 93.82 | 49 | ******公司 | ****611.11 | 93.17 | 0 | 93.17 | 50 | ****公司 | ****059.57 | 93.82 | 0 | 93.82 | 51 | ****公司 | ****957.00 | 93.54 | 0 | 93.54 | 52 | 江****公司 | ****132.88 | 97.12 | 0.8 | 97.92 | 53 | **泰****公司 | ****955.42 | 97.85 | 0.8 | 98.65 | 54 | ******公司 | ****889.04 | 93.49 | 0 | 93.49 | 55 | ******公司 | ****055.23 | 93.87 | 0 | 93.87 | 56 | ******公司 | ****917.42 | 97.24 | 0.8 | 98.04 | 57 | ******公司 | ****693.04 | 95.69 | 0.8 | 96.49 | 58 | 江****公司 | ****402.89 | 98.25 | 1 | 99.25 | 59 | ****公司 | ****095.96 | 97.25 | 1 | 98.25 | 60 | 江****公司 | ****301.64 | 93.56 | 0 | 93.56 | 61 | **鑫****公司 | ****377.00 | 93.47 | 0 | 93.47 | 62 | **鑫****公司 | ****954.19 | 93.24 | 0 | 93.24 | 63 | ****公司 | ****792.04 | 93.45 | 0 | 93.45 | 64 | ****公司 | ****838.72 | 91.29 | 0 | 91.29 | 65 | ******公司 | ****339.00 | 93.52 | 0 | 93.52 | 66 | ******公司 | ****308.01 | 93.23 | 0 | 93.23 | 67 | ******公司 | ****717.50 | 93.55 | 0 | 93.55 | 68 | **亿****公司 | ****230.00 | 93.33 | 0 | 93.33 | 69 | ****公司 | ****638.00 | 93.02 | 0 | 93.02 | 70 | ****公司 | ****547.14 | 93.50 | 0 | 93.50 | 71 | ******公司 | ****814.54 | 93.15 | 0 | 93.15 | 72 | ****公司 | ****962.00 | 93.48 | 0.5 | 93.98 | 73 | ******公司 | ****752.15 | 92.96 | 0 | 92.96 | 74 | ******公司 | ****024.29 | 93.43 | 0 | 93.43 | 75 | 江****公司 | ****434.90 | 93.65 | 0 | 93.65 | 76 | ******公司 | ****666.00 | 93.11 | 0 | 93.11 | 77 | ****公司 | ****503.63 | 97.81 | 0.8 | 98.61 | 78 | ******公司 | ****642.37 | 93.65 | 0 | 93.65 | 79 | ******公司 | ****057.80 | 93.63 | 0 | 93.63 | 80 | ******公司 | ****414.37 | 93.41 | 0 | 93.41 | 81 | ****公司 | ****284.89 | 94.68 | 1 | 95.68 | 82 | ******公司 | ****142.00 | 93.38 | 0 | 93.38 | 83 | ******公司 | ****788.05 | 92.92 | 0 | 92.92 | 84 | ****公司 | ****731.24 | 97.65 | 1 | 98.65 | 85 | **澄****公司 | ****780.86 | 96.31 | 1 | 97.31 | 86 | ******公司 | ****600.57 | 98.52 | 0.8 | 99.32 | 87 | ******公司 | ****651.51 | 93.56 | 1 | 94.56 | 88 | ******公司 | ****343.68 | 96.35 | 1 | 97.35 | 89 | ******公司 | ****510.99 | 91.40 | 1 | 92.40 | 90 | **市******公司 | ****080.91 | 92.48 | 1 | 93.48 | 91 | **市晨辉市政****公司 | ****263.36 | 95.45 | 1 | 96.45 | 92 | **市****公司 | ****637.33 | 95.78 | 1 | 96.78 | 93 | **市****公司 | ****416.19 | 94.10 | 1 | 95.10 | 94 | 江****公司 | ****865.64 | 93.02 | 1 | 94.02 | 95 | **市****公司 | ****170.05 | 97.15 | 0.8 | 97.95 | 96 | **市****公司 | ****607.85 | 98.62 | 1 | 99.62 | 97 | **市威鹏****公司 | ****714.24 | 97.46 | 0.8 | 98.26 | 98 | **市****公司 | ****823.47 | 98.22 | 1 | 99.22 | 99 | ******公司 | ****385.13 | 96.45 | 1 | 97.45 | 100 | **市****公司 | ****837.01 | 96.79 | 0.8 | 97.59 | 101 | **市****公司 | ****725.67 | 90.86 | 1 | 91.86 | 102 | 江****公司 | ****010.30 | 96.12 | 1 | 97.12 | 103 | ******公司 | ****854.32 | 93.06 | 0.5 | 93.56 | 104 | ******公司 | ****357.69 | 97.32 | 1 | 98.32 | 105 | ****公司 | ****605.87 | 93.70 | 0 | 93.70 | 106 | **金****公司 | ****308.22 | 93.52 | 0 | 93.52 | 107 | ******公司 | ****924.31 | 93.54 | 0 | 93.54 | 108 | ******公司 | ****203.57 | 93.72 | 0 | 93.72 | 109 | **峻业****公司 | ****514.42 | 93.12 | 0 | 93.12 | 110 | **世峰****公司 | ****755.55 | 93.02 | 0 | 93.02 | 111 | ******公司 | ****007.80 | 94.51 | 0.8 | 95.31 | 112 | ******公司 | ****620.03 | 89.87 | 0.8 | 90.67 | 113 | ******公司 | ****599.15 | 93.65 | 0 | 93.65 |
|
6、拟确定中标人:**** |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-04-02起,至2025-04-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
联系人:刘先生 |
联系方式:137****6398 |
联系地址:**市长泾镇刘桥村刘家桥4号 |
招标代理机构:**** |
联系人:钱新偕 |
联系方式:159****3120 |
联系地址:**市延陵东路162号东恒嘉苑商务楼10楼 |
监管机构:****管理局 |
联系方式:0510-****5917 |
联系地址:**市**路 136 号 |
招标人:**** |
日期:2025-04-02 |
