招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示
【信息时间: 2025-04-02 】 | | 2025年**区农村公路安防工程-草堰镇中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,2025年**区农村公路安防工程-草堰镇开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | **** | ****225.76 | 王纪亮 | 单位名称 | 否决投标原因 | ****集团有限公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | **汉****公司 | 提供的项目负责人无在建工程承诺书不符合招标文件格式要求 | ****公司 | 投标保证金缴纳证明未提供基本户缴费的回执或证明材料 | ******公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | **明千****公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | ******公司 | 未提供代理人在本单位缴纳养老保险缴费记录证明 | ****公司 | 未附招标文件中“工程量清单说明” | ******公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求且未提供项目负责人**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书 | ****公司 | 未附招标文件中“工程量清单说明” | 四****公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | **市大地****公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求且缺**市公共**交易投标信用等承诺书 | ******公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | **市****公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | ********公司 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B类) | ******公司 | 未附招标文件中“工程量清单说明” | ******公司 | 投标函附录填写不符合招标文件格式要求 | ******公司 | 未提供法定代表人**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书 | ****公司 | 未提供项目负责人注册建造师证书 | ****公司 | 未附招标文件中“工程量清单说明” | 3、拟确定中标人:**** 本中标候选人公示期自2025/4/2至2025/4/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**** 2025年4月2日 | | | | | |