招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
草堰镇双垛村100亩以上水产养殖塘口池塘标准化改造项目中标候选人公示
信息时间: 2025-04-03 |
|
**省工程建设项目中标候选人公示 | | 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的草堰镇双垛村100亩以上水产养殖塘口池塘标准化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | | 1、评标结果情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | 570400.72元 | 项目负责人 | 李夏 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | | 2、无效标名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **县滨山****公司 | 项目负责人未按要规定签署投标承诺函 |
| 3、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 4、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 5、资审情况公示 |
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 中能新****公司 | 629099.79元 | -- | 96.067 | -- | 96.07 | 2 | 九州******公司 | 606802.48元 | -- | 98.332 | -- | 98.33 | 3 | ****集团有限公司 | 625129.96元 | -- | 96.471 | -- | 96.47 | 4 | ******公司 | 622951.64元 | -- | 96.692 | -- | 96.69 | 5 | ******公司 | 568000.63元 | -- | 98.862 | -- | 98.86 | 6 | ******公司 | 546254.64元 | -- | 97.757 | -- | 97.76 | 7 | **** | 570400.72元 | -- | 98.984 | -- | 98.98 | 8 | ******公司 | 636020.01元 | -- | 95.365 | -- | 95.36 | 9 | ****公司 | 642554.81元 | -- | 94.701 | -- | 94.70 | 10 | **嘉源****公司 | 666221.73元 | -- | 92.296 | -- | 92.30 | 11 | ******公司 | 638198.24元 | -- | 95.143 | -- | 95.14 | 12 | ******公司 | 558299.59元 | -- | 98.369 | -- | 98.37 | 13 | ******公司 | 646932.54元 | -- | 94.256 | -- | 94.26 | 14 | ******公司 | 625522.00元 | -- | 96.431 | -- | 96.43 | 15 | ****公司 | 564400.97元 | -- | 98.679 | -- | 98.68 | 16 | ******公司 | 540199.92元 | -- | 97.45 | -- | 97.45 | 17 | ****公司 | 631664.00元 | -- | 95.807 | -- | 95.81 | 18 | **盈****公司 | 627305.05元 | -- | 96.25 | -- | 96.25 | 19 | ******公司 | 552309.52元 | -- | 98.065 | -- | 98.06 | 20 | ******公司 | 629485.44元 | -- | 96.028 | -- | 96.03 | 21 | ******公司 | 556199.35元 | -- | 98.262 | -- | 98.26 | 22 | ****公司 | 572000.02元 | -- | 98.13 | -- | 98.13 | 23 | **金****公司 | 600700.74元 | -- | 98.95 | -- | 98.95 | 24 | ******公司 | 665511.65元 | -- | 92.368 | -- | 92.37 | 25 | ******公司 | 640376.12元 | -- | 94.922 | -- | 94.92 | 26 | ******公司 | 644739.07元 | -- | 94.479 | -- | 94.48 | 27 | ******公司 | 658600.18元 | -- | 93.071 | -- | 93.07 | 28 | ****集团有限公司 | 633841.78元 | -- | 95.586 | -- | 95.59 |
| 7、拟确定中标人:**** | | 8、备注: | | 本评标结果公示期自2025年04月03日起,至2025年04月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | 招标人:**** | 日期:2025年04月03日 | |
|
|
|
|
