产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

建湖县高新区机器人科技产业园项目(一期)综合服务中心及附属工程评标结果公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**县高新区机器人科技产业园****服务中心及附属工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县高新区机器人科技产业园****服务中心及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****1216.55 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 章县 一级建造师 皖134********02815

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 和昌** N0.2016G103项目主体工程;****LY202107地块项目施工总承包;**公馆项目F地块总承包工程(26#-28#、30H-33#、35#-41#楼、3#配电房及物管用房、地下车库; 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 未提供项目负责人证明业绩真实性的辅助材料
2 ****公司 未提供安全施工许可证。
3 ****集团有限公司 未提供建设行业主管部门或招投标主管部门批准的项目负责人变更手续
4 ******公司 中标通知书、合同中均未体现项目负责人姓名又未提供招投标或建设主管部门出具的该项目项目负责人证明。
5 ****集团有限公司 项目负责人投标承诺函项目负责人和签字不一致。
6 ****集团有限公司 投标函未签字盖章
7 ******公司 未提供项目负责人业绩的中标通知书。
8 ******公司 未提供营业执照,安全许可证
9 ******公司 投标保证金信用承诺函无法定代表人签字或盖章
10 ****公司 投标函未签字盖章
11 ****集团有限公司 投标函未签字盖章
12 ****公司 未提供有效的资质证书。
13 ******公司 投标函未签字盖章
14 ****公司 投标保证金信用承诺函未盖单位公章及投标函未签字盖章
15 ****公司 未提供项目负责人业绩
16 ****公司 投标函未签字盖章
17 ****集团****公司 投标函未签字盖章和未提供有效的投标保证金信用承诺函。
18 ****公司 中标通知书、合同中均未体现项目负责人姓名又未提供招投标或建设主管部门出具的该项目项目负责人证明。
19 ******公司 未提供营业执照,安全许可证业绩证明材料。
20 ****集团有限公司 投标函未签字盖章
21 ******公司 未提供建设行业主管部门或招投标主管部门批准的项目负责人变更手续
22 **省****公司 提供的业绩规模不符合招标文件要求。
23 ****集团有限公司 未提供建设行业主管部门或招投标主管部门批准的项目负责人变更手续

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 业绩评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****1083.59 93.115 2 0 0 95.115
2 **市****公司 ****8063.71 93.353 2 0 0 95.353
3 ****公司 ****7865.05 93.231 2 0 0 95.231
4 ****集团有限公司 ****2603.60 93.077 2 0 0 95.077
5 ******公司 ****9908.87 93.153 2 0 0 95.153
6 ****公司 ****5355.98 93.205 2 0 0 95.205
7 **弘达远杨****公司 ****1216.88 93.4 1 0 0 94.4
8 ****集团****公司 ****6238.74 93.349 2 0 0 95.349
9 **** ****1216.55 93.4 2 0 0 95.4
10 ****公司 ****1548.08 93.279 2 0 0 95.279
11 ****集团有限公司 ****4528.72 93.264 2 0 0 95.264
12 ****集团****公司 ****0664.95 93.114 2 0 0 95.114
13 ****集团有限公司 ****9536.11 93.193 2 0 0 95.193
14 ****公司 ****6181.39 93.145 1 0 0 94.145
15 江****公司 ****0786.67 93.318 2 0 0 95.318

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月03日至 2025年04月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年04月03日

]]>
招标项目商机
暂无推荐数据