开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-04-07 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:**沿海数贸港街区改造提升项目
招标人:****
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(日历天) |
**** | **沿海数贸港街区改造提升项目 | **** | 周益清 | ****610 | 30 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
废标单位 | 废标原因 | ||||
****公司 | 未按要求提供承诺书 | ||||
******公司 | 未提供品牌推荐表 | ||||
******公司 | 项目负责人建造师证书使用有效期过期 | ||||
****集团有限公司 | 未提供品牌推荐表 | ||||
****公司 | 投标保证金承诺函未按要求填写 | ||||
******公司 | 企业安全生产许可证过期 | ||||
******公司 | 项目负责人养老保险显示作废状态 |
公告开始时间:2025年4月7日 公告结束时间:2025年4月10日