招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大桥镇2025年农村公路危****一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示
【信息时间: 2025-04-09 】 | | 大桥镇2025年农村公路危****一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大桥镇2025年农村公路危****一中沟桥、大南线五中沟桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 项目负责人 | **** | 95.57937 | 崔永明 | 单位名称 | 废标原因 | **天乙****公司 | 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(B类) | ******公司 | 根据无效标条款25条,未按格式要求提交《项目负责人投标承诺函》 | ******公司 | 根据无效标条款17,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 | ****公司 | 根据无效标条款17,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 | ****公司 | 根据无效标条款17,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 | ******公司 | 根据无效标条款17,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明 | ******公司 | 根据无效标条款17,投标文件未按招标文件规定的格式填写,未提供完整的工程量清单说明 | ******公司 | 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 | ******公司 | 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 | ****公司 | 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 | ******公司 | 投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费 | 3、拟确定中标人:**** 本中标候选人公示期自2025-4-9起,至2025-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **** 2025年4月9日 | | | | | |