招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
张庄街道鑫祥公寓小区、水绿花苑小区改造提升工程中标候选人公示
张庄街道鑫祥公寓小区、水绿花苑小区改造提升工程中标候选人公示
发布日期:2025-04-10
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的张庄街道鑫祥公寓小区、水绿花苑小区改造提升工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | -- | -- | 投标报价(元) | 853384.46 | -- | -- | 项目负责人 | 唐静 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | -- | -- | 材料 | 0.0 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | **** | 项目负责人 | 唐静 | 项目经理 | 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒市政公用工程;注册二级建造师﹒建筑工程; | 苏**B(2011)****485;苏232****11394;苏232****11394; | |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 中安****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人承诺函 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金相关证明 | 3 | ****公司 | 动态核查不合格 | 4 | ****公司 | 授权委托人未提供社保证明 | 5 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金相关证明 | |
|
4、报价修正 |
|
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
|
6、预审情况公式 |
|
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 | -- | -- | -- | -- | |
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
8、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025/04/10起,至2025/04/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:**** |
|
日期:2025/04/10 |
|
