开启全网商机
登录/注册
成交结果公示
**** 的 中星能源保洁服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****
成交价格: / 元
成交下浮率: 成交费率79 %
工 期: 730 日历天
项目负责人(项目经理): 李杰
质量标准: 合格,并符合竞争性谈判文件及任务书要求
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | **** | 投标费率79% | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 投标费率79.5% | / | / | / | / |
3 | **海****公司 | 投标费率79.8% | / | / | / | / |
4 | ******公司 | 投标费率83% | / | / | / | / |
5 | 瑞创人力****公司 | 投标费率83% | / | / | / | / |
6 | ******公司 | 投标费率88% | / | / | / | / |
7 | ******公司 | 投标费率90% | / | / | / | / |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | ******公司 | 供应商业绩不符合采购文件要求,资格审查不通过 |
2 | ******公司 | 二次报价超过采购人期望值,做无效响应处理 |
本成交结果公示期自 2025-04-11 起,至 2025-04-14 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 崔工
联系电话: 0518-****6886
邮箱:
采购人: ****
日 期: 2025-04-11