****开发区张庄路市政工程导改段评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****开发区张庄路市政工程导改段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | **** | **第二****公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ****450.41 | ****075.68 | ****108.59 |
项目负责人 | 张维弟 | 李俊强 | 王** |
二、资格后审不合格名单及原因:
1.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
2.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
3.****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
4.****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
5.****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
6.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
7.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
8.**亿****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
9.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
10.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
11.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
12.**正****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
13.**市****公司:与******公司下载招标文件IP地址一致;
14.******公司:与**市****公司下载招标文件IP地址一致;
15.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
16.****公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
17.******公司:投标保证金未按招标文件要求提供。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | **** | ****450.41 | 98.00 | 98.00 | 1 |
2 | **第二****公司 | ****075.68 | 97.99 | 97.99 | 2 |
3 | ******公司 | ****108.59 | 97.99 | 97.99 | 3 |
4 | ******公司 | ****161.27 | 97.99 | 97.99 | 4 |
5 | ****公司 | ****266.43 | 97.99 | 97.99 | 5 |
6 | ****集团有限公司 | ****266.43 | 97.99 | 97.99 | 6 |
7 | ******公司 | ****874.36 | 97.98 | 97.98 | 7 |
8 | ******公司 | ****315.22 | 97.97 | 97.97 | 8 |
9 | ****公司 | ****410.11 | 97.97 | 97.97 | 9 |
10 | ****公司 | ****520.00 | 97.97 | 97.97 | 10 |
11 | ******公司 | ****582.46 | 97.97 | 97.97 | 11 |
12 | ******公司 | ****161.56 | 97.96 | 97.96 | 12 |
13 | 江****公司 | ****211.27 | 97.96 | 97.96 | 13 |
14 | ******公司 | ****266.55 | 97.96 | 97.96 | 14 |
15 | ******公司 | ****293.39 | 97.96 | 97.96 | 15 |
五、拟确定中标人:****
本评标结果公示期自2025年4月11日起至2025年4月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年4月11日