2024年省级水利发展资金**市农村生态河道建设项目监理
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年省级水利发展资金**市农村生态河道建设项目监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | **** | **泽睿禹****公司 | **昌源****公司 |
投标报价(元) | 273000.00 | 276600.00 | 279977.00 |
项目负责人 | 唐克平 | 孙亚明 | 程泽云 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称: | 不合格原因: |
3、废标及原因
单位名称:******公司 | 废标原因:未提供有效的企业资质证书;未提供总监退休证明或社保缴费记录。 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
**** | 273000.00 | 99.88 |
**泽睿禹****公司 | 276600.00 | 97.9 |
**昌源****公司 | 279977.00 | 96.04 |
**国源****公司 | 281115.00 | 95.42 |
**佰鸿****公司 | 283345.00 | 94.19 |
******公司 | 283380.00 | 94.17 |
********公司 | 191600.00 | 70.24 |
**汇锦****公司 | 182860.00 | 67.04 |
**宏波****公司 | 171000.00 | 62.69 |
**盛扬****公司 | 166500.00 | 61.04 |
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日 期:2025年04月11日