招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
编号:**** | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **市****公司 的 周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | **** | ****集团有限公司 | **中源****公司 | 资质证书号码 | E****13455 | E****16153-4/1 | E****29534 | 资质等级 | 丙级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 黄纪林 | 陈民富 | 朱明 | 资质证书号码 | ****8397 | ****5073 | ****1532 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 27.6600 | 27.3456 | 27.9328 | 中标工期 | 180天 | 180天 | 180天 | 建设地点 | 周庄镇蚬北路、陈唐路 | 工程规模 | 本项目主要对蚬北路、陈唐路实施改造提升,蚬北路实施白改黑改造,改造道路长约 350 米、宽 10 米至 18 米,新铺设DN225~DN400HDPE雨水管道441米、d600~d1200 Ⅱ级钢筋混凝土雨水管道155.3米、DN300污水管道 30 米,同时新增路灯、交通标识标牌等配套设施;陈唐路实施白改黑改造,改造道路长约 850 米、宽 4.2 米至 12.6 米,新铺设DN225~DN400HDPE雨水管道828米,同时新增路灯、交通标识标牌等配套设施。道路等级为城市支路。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-04-14 | 公示结束时间 | 2025-04-16 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | **** | | 评标结果列表: ******公司 | 项目负责人 | 许金林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.6600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 25.4980 | 报价得分 | 37.66 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.7608 | 报价得分 | 34.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 张雪华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.1200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.0800 | 报价得分 | 36.12 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 陈晨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.4000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 29.1000 | 报价得分 | 37.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **固德****公司 | 项目负责人 | 朱德军 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 22.5800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **誉达****公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.0110 | 报价得分 | 35.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **** | 项目负责人 | 黄纪林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 58.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.6600 | 报价得分 | 40.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****集团有限公司 | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.3456 | 报价得分 | 39.66 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****公司 | 项目负责人 | 蒋引根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.3000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.2600 | 报价得分 | 35.30 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****公司 | 项目负责人 | 俞志清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.6330 | 报价得分 | 34.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 靳城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.0800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 23.3058 | 报价得分 | 35.28 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | **开发区****公司 | 项目负责人 | 樊杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.4900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 29.6000 | 报价得分 | 36.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****公司 | 项目负责人 | 李成番 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.3700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 29.6700 | 报价得分 | 36.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 何云歧 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.5100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.1427 | 报价得分 | 35.51 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.9200 | 报价得分 | 39.53 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建工****公司 | 项目负责人 | 封以祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 26.8000 | 报价得分 | 39.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **瑞宏****公司 | 项目负责人 | 周红兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 26.7241 | 报价得分 | 38.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 祝启梁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.3300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.0370 | 报价得分 | 39.33 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东科****公司 | 项目负责人 | 李晓兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.5500 | 报价得分 | 34.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****公司 | 项目负责人 | 怀亚杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.7016 | 报价得分 | 34.50 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 21.8400 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **荣威项目****公司 | 项目负责人 | 秦晓俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.4500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.7295 | 报价得分 | 34.45 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **正信****公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.9500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.4535 | 报价得分 | 34.95 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宝厦****公司 | 项目负责人 | 成永齐 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 26.7550 | 报价得分 | 39.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **易中****公司 | 项目负责人 | 吴** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.5100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.6999 | 报价得分 | 34.51 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****公司 | 项目负责人 | 智素娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.0500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 24.0150 | 报价得分 | 36.05 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宏嘉****公司 | 项目负责人 | 高杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.7000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 26.4600 | 报价得分 | 38.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.5300 | 报价得分 | 34.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 众鑫工程****公司 | 项目负责人 | 郑秋菊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.1600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 28.6786 | 报价得分 | 38.16 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 中科****公司 | 项目负责人 | 冯宇景 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.3700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.0750 | 报价得分 | 39.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****公司 | 项目负责人 | 朱明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.9328 | 报价得分 | 39.51 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **鼎诚项目****公司 | 项目负责人 | 温红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.6345 | 报价得分 | 34.62 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **全****公司 | 项目负责人 | 解后玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.5770 | 报价得分 | 34.73 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **精勤德****公司 | 项目负责人 | 王敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.4900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 28.4950 | 报价得分 | 38.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **衡****集团有限公司 | 项目负责人 | 黄元祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.2900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.8166 | 报价得分 | 34.29 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****公司 | 项目负责人 | 顾小明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 27.9356 | 报价得分 | 39.50 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **加林****公司 | 项目负责人 | 李明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.5500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.6768 | 报价得分 | 34.55 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ******公司 | 项目负责人 | 豆亮亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 30.6000 | 报价得分 | 34.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) | 本公示期自:2025-04-14起,至2025-04-16,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-04-14
| |
