****灵堂环境提升改造工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****灵堂环境提升改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | **** | |
投标报价(万元) | 67.065555 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 李庚华 |
资质等级 | 二级建造师 (市政公用工程) | |
证书编号 | 豫241********02469 | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ****公司 | 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.入围投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 报价得分 | 总分 |
1 | **** | 670655.55 | 96.420 | 96.420 |
2 | **堡****公司 | 670123 | 96.375 | 96.375 |
3 | 江****公司 | 669988.81 | 96.363 | 96.363 |
4 | ****公司 | 669626.92 | 96.333 | 96.333 |
5 | ******公司 | 667673.6 | 96.169 | 96.169 |
6 | ******公司 | 664542.53 | 95.905 | 95.905 |
7 | ****公司 | 663882 | 95.850 | 95.850 |
8 | ******公司 | 663595 | 95.826 | 95.826 |
9 | ******公司 | 663438.11 | 95.812 | 95.812 |
10 | ****公司 | 662900.89 | 95.767 | 95.767 |
11 | ******公司 | 662845.05 | 95.763 | 95.763 |
12 | ******公司 | 662780.19 | 95.757 | 95.757 |
13 | ******公司 | 662561.68 | 95.739 | 95.739 |
14 | ****公司 | 662542 | 95.737 | 95.737 |
15 | ****公司 | 662303.88 | 95.717 | 95.717 |
6.拟确定中标人:****
本评标结果公示自2025年04月15日起,至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:**** 联系电话:173****0052
代理机构:**** 联系电话:192****3296
****
2025年04月15日