招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区都市五星北区项目10kV供配电电气设备(高低压电缆)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | 中天****公司 | 投标报价 | ****0357.4元 | ****1196.15元 | ****5852.55元 | 项目负责人 | / | / | / | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | **** | 新街街道**村安置房项目 | 浙****公司 | 2024-09-20 14:00:00 | 190.059万元 | **区JB14-01-34、37地块安置房项且 | ****公司 | 2024-09-19 14:00:00 | 844.227万元 | ****公司 | **市**区汇成苑项目10kV供配电工程电气设备采购 | ****公司 | 2022-03-11 | 1805.355万元 | **大道南、天华**、深南路西(R21028、R21029)地块高低压电缆采购 | ****公司 | 2023-10-11 | 1434.59万元 | 中天****公司 | **县城**路东侧、湘江**侧地块君安华庭项目 | ****公司 | 2023-03-20 | 1170.582万元 | (**县城**路东侧、湘江**侧地块君安华庭项目) | ****公司 | 2023-03-27 | 1170.582万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****公司 | 未提供授权委托人身份证 | 2 | ****公司 | 业绩未提供发票 | 3 | ****公司 | 投标保证金金额不符合招标文件要求 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****公司 | 未提供授权委托人身份证 | 2 | ****公司 | 业绩未提供发票 | 3 | ****公司 | 投标保证金金额不符合招标文件要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中天****公司 | ****5852.55 | 98.3 | 98.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****公司 | ****1196.15 | 99.22 | 99.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | **通光强****公司 | ****2922.00 | 98.19 | 98.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | **** | ****0357.40 | 100 | 100.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2025-04-15起,至2025-04-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2025-04-15 |
